Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) скачать торрент (последняя версия)


Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)

Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) - это стратегия в реальном времени, сочетающая стратегическую кампанию с тактической боевой игрой. Управляйте своей нацией, собирайте, управляйте и поддерживайте великие армии, а также маневрируйте ими, чтобы победить врага. Как только противоборствующие армии встретятся, командуйте своими войсками к победе в битвах на исторических полях сражений. 


Скачать торрент (7.8 Гб)

  • Выберите свою сторону в Гражданской войне в США: кампания в реальном времени, охватывающая период от отделения до конца войны, с историческими целями для обеих сторон.
  • Пять сценариев кампании (довоенная, 1861, 1862, 1863, 1864) и шестнадцать (16) автономных сражений от 1-го Манассаса в 1861 году до здания суда Аппоматтокса в 1865 году.
  • История изменений: что, если европейские сверхдержавы вмешаются, чтобы положить конец войне, или Линкольн проиграет президентские выборы 1864 года?
  • Великая змея Скотта: осаждайте, совершайте набеги и блокируйте своего врага на суше и на море или используйте блокадных бегунов, чтобы сохранить открытыми жизненные пути в Европу.
  • От форта Самтер до Аппоматтокса: внимательно следите за моральным духом своих граждан и войск. По мере того как война затягивается, пыл превращается в усталость, казна грозит иссякнуть, а такие меры, как призыв в армию, вызовут беспорядки.
  • Держите армии в движении: создавайте и управляйте потоками припасов для своих армий. Впервые в истории используйте и расширяйте железнодорожные пути для снабжения и передвижения армий!
  • Ключевые сражения: сражайтесь в многодневных битвах на исторических полях сражений. Используйте инженеров, чтобы строить понтоны и рыть траншеи, смотрите, как подкрепление меняет ход событий, и используйте свои резервы для победы над врагом.
  • Грант против Ли: управляйте сотнями исторических полководцев с личными атрибутами и специализацией. Знаменитые командиры воодушевляют как солдат, так и граждан, и потеря репутации может быть непоправимой.
  • Командуйте великими армиями: огромные армии пехоты, кавалерии и артиллерии с реалистичными структурами командования и историческим боевым порядком.
  • Оживите Гражданскую войну: удивительная реконструкция Гражданской войны и кадры боевых действий от LionHeart FilmWorks, а также оригинальный саундтрек из старинной музыки и группы драм-энд-файф.

У нас вы можете скачать Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки SKIDROW (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 10 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: стратегия
Разработчик: Oliver Keppelmüller
Тип: Пиратка
Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) торрент бесплатно

скачать .torrent (7.8 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Гость Сеня
    Шикарная игра. Но местами всё ещё есть баги. А так в целом пока лучшая на данную тему.
Фильтр игр

Стол заказов