Маленькие бомберы возвращаются скачать торрент (последняя версия)


Маленькие бомберы возвращаются

Маленькие бомберы возвращаются (Little Bombers Returns) – аркадная игра-головоломка с примесью экшена и приключений, в которой вам придется с маленькими милыми бомберами отправиться в лабиринты, переполненные ловушками, стенами, монстрами, препятствиями и всем остальным…

В очередной раз бомберы оказались взаперти, между бесконечных стен лабиринтов, переполненных монстрами, и теперь вы должны будете во что бы то ни стало помочь им покинуть это место. Вот только сделать это будет непросто. Придется взрывать стены и пробивать себе ходы, взрывать врагов, орудующих на каждом уровне, уничтожать боссов, и делать многое другое. В общем, будет интересно…

Механика игры довольно проста и знакома каждому, кто играл в «бомберов» предыдущих поколений. Вы оказываетесь на уровне и теперь должны пройти до выхода с уровня, через который можно будет попасть на новый уровень. Ничего сложного, но при этом, по пути вы столкнетесь с различными препятствиями, тупиками, стенами, и врагами. Справиться же со всем этим вам помогут имеющиеся у главного героя бомбы, с которыми он, как говорится, «на Ты». Правда, и тут не без подвохов…


Скачать торрент (2.6 Мб)

Бомбы уникальны, они имеют радиус поражения и могут убить самого установщика. Придется выучить, через сколько времени взрывается бомба, какой у нее радиус поражения, и решить, куда спрятаться от взрывной волны. Но если на первых уровнях сделать все это легче простого, то на последующих уже будет очень нелегко. Тут уже и бомбы будут совсем другими, и враги более проворными. Да еще и боссы будут наводить «шороху». 

А еще по ходу прохождения уровней игры «Маленькие бомберы возвращаются» вы сможете получить массу бонусов, среди которых, к примеру, бонус, увеличивающий радиус поражения бомбы, дистанционный взрыватель, увеличенное количество бомб, и не только.
У нас вы можете скачать Маленькие бомберы возвращаются торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 2 (400 МГц)
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: 4 Мб


Год выхода: 2004
Жанр: аркада, логическая
Разработчик: Артем Скакунов, "Volcano Crater Games"
Тип: Пиратка
Версия: v1.8 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Скачать Маленькие бомберы возвращаются торрент бесплатно

скачать .torrent (2.6 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    У меня не запустилась,мигающий белый экран.
Фильтр игр

Стол заказов