Revival: Recolonization скачать торрент (последняя версия)


Revival: Recolonization

Revival: Recolonization – это атмосферная сюжетная 4X-стратегия, пошаговая игра, в которой вам придется отправиться на просторы погруженной в апокалипсис Земли и попробовать восстановить ее, вернув на ее поверхность человечество…

Некогда на Земле случился самый настоящий апокалипсис в следствие глобального катаклизма. немногие выжившие долго прятались под землей, и только теперь решили попробовать вылезти на поверхность. Вот только на поверхность все очень сильно изменилось. Мир изменился, повсюду идут сражения, и только вы сможете восстановить прежний вид Земли. Но поверьте, это будет очень небыстрый процесс…

В целом, это довольно простая и понятная пошаговая стратегия, но она предлагает столько всего, что трудно и представить. Чего только стоит сама карта. Это огромный мир, переполненный поселениями, разными сущностями, колониями и всем остальным, и тут на каждом шагу вас будут поджидать опасности. Вам же придется исследовать вдоль и поперек весь этот мир, сражаться. развиваться и делать многое другое. 

В целом же, все сводится в этой игре к стандартным задачам и целям. Вы должны будете исследовать новые территории, захватывать чужие земли, отражать атаки врагов и самостоятельно нападать на противников и вражеские колонии, развиваться, следить за достатком ресурсов, развивать юнитов и выживать всеми возможными способами.


Скачать торрент (462 Мб)

Конечно, игра не лишена и дополнительных направлений геймплея, вроде дипломатии и переговоров, политики и всего остального. К примеру, вам придется вести с противниками переговоры в процессе прохождения, договариваться, создавать даже альянсы. Вариантов много…

Но начинать в Revival: Recolonization вам придется с выбора племени, фракции, которую вы потом как раз-таки и будете вести за собой. Более того, свое племя вам придется провести через четыре уникальных эпохи, каждая из которых предложит что-то свое, что-то уникальное, включая технологии, новых юнитов, и не только.
У нас вы можете скачать Revival: Recolonization торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX Series
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 650Ti / AMD Radeon HD 7770 (1 Гб)
Место на диске: 1 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: стратегия, инди, песочница
Разработчик: HeroCraft PC
Тип: Пиратка
Версия: v0.2.189 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Revival: Recolonization v0.2.189 торрент бесплатно

скачать .torrent (462 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 2
    На стиме игра весит 20 гиг,а тут 455 мг)))это как
      Admin Админ Ответ
      Я так понимаю, сейчас очень ранняя версия, вот и размер игры пока мал, мало контента. В будущем может и раскачают до 20 Гб, но тоже маловероятно, обычно в стиме указывают прям максимальный размер.
Фильтр игр

Стол заказов