Call of the Sea скачать торрент (последняя версия)


Call of the Sea

Call of the Sea – это действительно интересная адвенчура, в которой вы отправитесь на тропический остров и должны будете заняться выяснением обстоятельств, при которых пропала экспедиция супруга главной героини…

События игры происходят в далеком прошлом, в 1934 году в Полинезии, куда собственно и отправляется главная героиня, Нора, потерявшая своего супруга. некоторое время назад загадочно пропала экспедиция ее мужа, и никто до сих пор не нашел никаких следов. И вот, теперь Нора решила сама отправиться в путешествие и выяснить, что стряслось с ее супругом. Так она и попала на таинственный, загадочный и всеми позабытый остров. Казалось бы, остров, да и остров – ничего необычного. Но на самом деле этот остров таит много опасностей, секретов и тайн, и возможно, именно он-то и откроет правду на произошедшее с супругом Норы, а также, на ее прошлое…

Игровой процесс здесь не так уж и сложен, если в целом. Все, что вам нужно делать в этой игре, это исследовать окружение, следить за всем происходящим вокруг главной героини, решать головоломки и отгадывать многочисленные загадки, ответы на которые позже можно будет объединить в огромный логический пазл. Ничего принципиально нового игра не предлагает, но при этом, само прохождение точно не оставит вас безразличным. К тому же, если вы нажмете скачать Call of the Sea торрент ниже, то вас ждет огромное количество интригующих событий, море интересных встреч. интересные диалоги и монологи, и многое другое.


Скачать торрент (13.4 Гб)

А еще вас наверняка поразит атмосфера, царящая в этой игре. Огромный таинственный загадочный остров, красивейшие пейзажи, периодически встречающиеся загадки, интересные находки, свидетельствующие о существовании в прошлом какой-то необычной цивилизации – все это создает действительно прекрасную атмосферу, которой вы теперь как раз-таки и сможете насладиться в полной мере. Помогите Норе узнать побольше об исчезновении ее мужа и раскрыть тайны, сокрытые многовековой историей.
У нас вы можете скачать Call of the Sea торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Дополнения (DLC):
- Art of Call of the Sea
- Call of the Sea Original Soundtrack

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650
Место на диске: 37 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: приключения, логическая, инди, от 1-го лица
Разработчик: Out of the Blue
Тип: Лицензия
Версия: v1.5.15.0 - полная версия (Последняя) + 2 DLC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Call of the Sea v1.5.15.0 торрент бесплатно

скачать .torrent (13.4 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов