Dust to the End скачать торрент (последняя версия)


Dust to the End

Когда ядерные войны положили конец человеческой цивилизации, какой мы ее знаем, несколько счастливчиков укрылись в подземных убежищах, проведя застойный, но безопасный век под разрушенной землей. Когда радиация в конце концов рассеялась, выжившие вернулись на поверхность, чтобы начать восстановление цивилизации. К сожалению, человечество не смогло извлечь уроки из трагического конца последних лет цивилизации, и история насилия, обмана и жадности снова повторилась на пустошах. Возникающие силы начали сражаться друг с другом за землю и ресурсы, вызвав повсеместный хаос. Не так давно таинственная группа торговцев людьми разграбила одно из этих подземных убежищ - огромный бункер под номером "507". После разграбления бывшие жители 507 стали рабами. Но не всех смогли поймать -только вы смогли избежать резни в убежище 507 во время хаоса. Однако даже спасение от катастрофы не дает вам никакой безопасности. В пустошах не так уж и легко выжить. С того момента, как вы выбрались из руин 507 и попали в постапокалиптическую пустыню… нравится вам это или нет, перед вами встанет тот же трудный выбор. 


Скачать торрент (485 Мб)


У нас вы можете скачать Dust to the End торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Язык изменяется в файле "d2e_Data/Plugins/steam_emu.ini" 

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 760
Место на диске: 1.2 Гб (3.7 Гб на время установки)

Год выхода: 2021
Жанр: стратегия, RPG, инди
Разработчик: ZJOY GAME
Тип: RePack
Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Скачать Dust to the End торрент бесплатно

скачать .torrent (485 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 9

    Создатели явно вдохновлялись старенькой дилогией Caravaneer, но сделали более простую и линейную игру. Экономика здесь мертва и напрямую зависит от действий игрока; регионы - отдельные уровни, созданные по принципу наростающей сложности, которые никак не связаны между собой; в боях больше рандома, чем тактики (но это давняя болезнь пошагового аренного боя); сюжет есть, но он призван скорее разбавить гринд. Русский язык читабелен, но делался явно с помощью Гугла, да ещё и с английской версии (оригинал - китайский).

    В общем, как введение в жанр симуляторов торговли, игра неплоха. Но лучше всё же сыграйте в Caravaneer 2, она гораздо глубже и продуманее.

    Админ игра на английском,в настройках только разрешение экрана и громкость музыки/звуков.Никаких флажков нет

      FokLest Ответ

      По пути Dust to the End\d2e_Data\Plugins открываете файл steam_emu, находите строку Language и меняете english на russian.

    НЕ работает
    русский есть обновите

    обновите пожалуйста!!!!!!
    а русский будет

    Гость garik
    Где инглиш включить
    Bumblbee
    Классная игруха однако, зачет не клон братьев но частичный клон варбанда тем не менее арт приятный оптимизация ужасная местами но в целом затягивает пойду куплю черт как с Darkest Dungeon тоже сначала скачал на пиратке а потом купил не жалею) Спасибо сайтик. 
Фильтр игр

Стол заказов