METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE скачать торрент (последняя версия)


METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE

METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE – это переизданная и улучшенная версия стелс-экшена «Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty». Здесь вас ждет много улучшений, стелс и экшен, десятки заданий и интригующий сюжет, посвященный все тому же легендарному Снейку…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда оружейная сверхсекретная технология таинственным образом исчезает в неизвестном направлении. Теперь Снейку во что бы то ни стало нужно выяснить, куда именно она исчезла и что с ней планируют делать дальше. Для этого придется проникнуть на борт нефтяного танкера, и выполнить ряд заданий. Но поверьте, это лишь начало. Дальше приключения Снейка будут становиться лишь более интенсивными и сумасшедшими.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что она была геймплейно доработана и теперь предлагает куда больше интересных шпионских механик, которые позволят прочувствовать на полную стелс таковым, каковым он должен быть.


Скачать торрент (3.73 Гб)

Первым же делом стоило бы сказать об окружении. Теперь оно максимально интерактивно. В окружении будет огромное количество разных предметов, с которыми можно взаимодействовать, и которые можно использовать с разными целями. Плюс, добавлено реалистичности. Например, теперь мокрые ботинки оставляют следы на полу, а дым может выявить лазерные лучи, что даже выглядит круче некуда. 

Сам же главный герой обзавелся кучей разнообразных гаджетов и предметов, которые помогут в преодолении преград и прохождении сложных моментов. Плюс, Снейк научился огромному количеству дополнительных действий, в сравнении с предыдущей игрой. Теперь он использует маскировку. подвешивается на выступах, прыгает с парашютом, и не только. 

А еще в METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE вас ждут все выходившие ранее дополнения, огромное количество дополнительных заданий, десятки видов вооружений, и многое другое.
У нас вы можете скачать METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб, DirectX 9.0c
Место на диске: 8 Гб

Год выхода: 2003
Жанр: экшен, шутер, от 3-го лица, стелс
Разработчик: Konami Computer Entertainment Japan, Inc.
Тип: Лицензия
Версия: v1.0cu - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE торрент бесплатно

скачать .torrent (3.73 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов