Dap скачать торрент (последняя версия)


Dap

Dap - красивая, жуткая и восхитительная пиксельная top-down хоррор экшен адвенчура, в которой вы управляете маленьким гуманоидным существом, которое называется Dap. Вы начинаете игру запертыми в камере, но вскоре вас освобождают, и вы отправляетесь в приключение через прекрасный волшебный мир, зараженный мрачной порчей.

У вас есть рукопашная атака и дальняя атака, но в одиночку вы не сможете пройти далеко через этот опасный весь мир, так как странные монстры скрываются в темноте, и вам часто требуется одновременно нажать несколько нажимных плит, чтобы открыть ворота. К счастью, вы можете спасать и дружить с другими Дапами на своём пути, которые будут следовать за вами, значительно увеличат вашу огневую мощь и позволяя вам открыть ворота. В некоторой степени, как в играх Oddworld Abe Odyssey / Exodus, ваши взаимодействия с ними довольно ограничены, но они действительно пригодятся, и вы стараетесь спасти как можно больше Дапов.


Скачать торрент (420 Мб)


У нас вы можете скачать Dap торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Год выхода: 2021
Жанр: приключения, хоррор, вид сверху
Разработчик: Melting Parrot
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Скачать Dap торрент бесплатно

скачать .torrent (420 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов