Art Fight Duel скачать торрент (последняя версия)


Art Fight Duel

Art Fight Duel – это карточная стратегия, посвященная событию «Art Fight», что проходило в 2020 году. Игра проста и предлагает классические сражения в пошаговом режиме с применением карт…

К сожалению, сюжет игры на данный момент разработчикам толком даже и не раскрывается, но при этом, играть в этот проект все равно интересно, ведь он предлагает простой игровой процесс, но с кучей интересных особенностей. Вас ждет море интересных персонажей, огромное количество карт, море возможностей, и многое-многое другое.

Ну а первым делом стило бы сказать о разнообразии, что присутствует в этой игре, и которым представлено здесь буквально все без исключения. Взять даже персонажей. В вашем распоряжении будет просто невообразимое количество разнообразных персонажей, и каждый из них будет обладать своими уникальными особенностями, способностями, и не только. Причем, некоторых вы сможете еще и прокачать по ходу прохождения игры с помощью специальных карт, которыми обзаведетесь.

Всего в вашем распоряжении будет 24 игровых персонажа, каждого из которых можно призвать для поддержки команды в сражении. И поверьте, чем больше персонажей вы откроете, тем более разнообразным будет геймплей.


Скачать торрент (49.20 Мб)

Карты тут тоже представлены просто невообразимым разнообразием, и при этом каждая карта тут по-своему уникальна, каждая может дать что-то особенное. Например, ассортимент содержит карты, способные усилит определенные характеристики того или иного персонажа, а также, имеются карты атак, карты с предметами, вроде щитов, и многое-многое другое. Вариантов более, чем предостаточно.

Ну а в целом игровой процесс в Art Fight Duel довольно прост и предлагает лишь типичные сражения в пошаговом режиме. Собирайте карты, сражайтесь с врагами, выдерживайте волны наступлений, и просто получайте удовольствие от приятного времяпровождения и простого геймплея.
У нас вы можете скачать Art Fight Duel торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Год выхода: 2020
Жанр: стратегия, карточная, инди
Разработчик: Whales And Games
Тип: Пиратка
Версия: v1.1B1 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Art Fight Duel v1.1B1 торрент бесплатно

скачать .torrent (49.20 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов