Skitt скачать торрент (последняя версия)


Skitt

Skitt – это шутер с видом от первого лица, в котором вам придется «пачками» расстреливать зомби, выживать и собирать ресурсы, проходить испытания и сложные уровни, и делать многое другое…

События игры происходят в мире, начавшем переживать зомби-апокалипсис. Теперь живых практически не осталось, а та малая горсть людей, что еще живы, нуждается в помощи героя. Ну а вы же как раз-таки и попробуете в этой игре стать тем самым героем. Вам предстоит отправиться в череду сражений и испытаний, побродить по захваченным зомби местам, исследовать города, и делать многое-многое другое. В общем, будет реально интересно…

В вашем распоряжении будет восемь уникальных по своей сути персонажей, и вы сможете выбрать любого из них. Каждый из них обладает уникальными характеристиками, имеет массу особенностей, и собственный арсенал вооружений. Но выбирать стоит того, боевой стиль которого будет вам подходить. Со временем может быть добавлено и еще несколько персонажей.

Вооружений тут просто невероятное количество. Тут вам и типичный ковбойский револьвер, из которого вы будете расстреливать зомби на просторах пустырей, и скорострельные автоматы, и дробовики, как современные, так и винчестеры, и крутые мощные двуствольные, и штурмовые винтовки с лазерными прицелами, и многое-многое другое.


Скачать торрент (2.77 Гб)

Разнообразие локаций тоже впечатляет. Так, вы сможете окунуться в череду сражений с зомби на просторах самой обычной фермы, где спрятались оставшиеся в живых люди, на улицах города, и даже в лесу. Везде царит своя уникальная атмосфера.

А в остальном Skitt представляет собою типичный зомби-шутер с видом от первого лица, каких много. Станьте героем, что готов пожертвовать собою ради спасения оставшихся в живых людей, расстреливайте зомби, устраивайте вылазки и ищите ресурсы для выживших, и выживайте, чего бы вам это не стоило. 
У нас вы можете скачать Skitt торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia 1050
Место на диске: 8 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: экшен, шутер, от первого лица, инди, зомби
Разработчик: Ricardo Huerta
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Скачать Skitt торрент бесплатно

скачать .torrent (2.77 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Гнилая игрулька. Не берем.
Фильтр игр

Стол заказов