X-Plane 11 скачать торрент (последняя версия)


X-Plane 11

X-Plane 11 – это один из лучших на сегодняшний день авиационных симуляторов, игра, в которой вы сможете сесть за штурвал одного из многочисленных летательных аппаратов и погрузиться в череду испытаний…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра выделяется на фоне других не каким-то там сюжетным режимом или миссиями, а разнообразием, которое предлагается игрокам. Тут вам и многочисленные локации-карты, на просторах которых вы сможете испытать себя в управлении разными летательными аппаратами, и десятки видов самолетов и вертолетов, и многое-многое другое. Иными словами, это игра, в которой есть все, связанное с ее тематикой…

На данный же момент к основному клиенту было добавлено и огромное количество разнообразных дополнений, которые привносят в игру много нового. Например, уже сейчас в вашем распоряжении будет более десятка разнообразных карт, на которых представлено воздушное пространство Европы и Азии в целом, Австралии, и не только.


Скачать торрент (67.81 Гб)

Среди особенностей игры также и много других не менее интересных моментов. Например, в ходе игры в данный симулятор вы сможете даже поблуждать по летательному аппарату, походить по салону самолета во время полета, и не только. Еще тут может меняться погода в режиме реального времени, что еще круче.

Имеются тут и вполне себе живые порты, в которых передвигаются бензовозы, ездить обслуживающий транспорт, передвигаются и буксируются самолеты, и не только. Но и это еще далеко не все то, на что стоило бы обратить внимание. Самое главное достоинство этой игры заключается в наличии просто невообразимого количества различных транспортных средств, среди которых маленькие и большие транспортные вертолеты, планеры и большие лайнеры, и многое другое. Иными словами, в X-Plane 11 вы сможете получить реальный опыт управления авиационным транспортом.
У нас вы можете скачать X-Plane 11 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
- Распакуйте архив с клиентом нужной вам версии из «X-Plane 11 Client» в папку X-Plane 11 (предварительно создав её) и на ваш выбор одну или несколько частей света, которые вам нужны (расположены в «X-Plane 11 DLC»). Они распаковываются в папку «X-Plane 11». Можно установить как все DLC, так и не одного. Без DLC (только клиент) доступен полностью рабочий симулятор со всеми стандартными самолётами и одна сцена - аэропорт KSEA с окрестностями Сиэтла. Весь остальной мир будет состоять из воды и взлетных полос. Как правило из DLC ставят только Европу.
- Для запуска полноценной версии без ограничений требуется, что-бы NoDVD.iso был вставлен в виртуальный привод. Это кряк, который эмулирует реальный ДВД диск №1 X-plane 11. Если запускать игру без NoDVD - то запустится пробная версия с ограничениями, в том числе, не будут работать добавленные DLC.
- Для установки клиента «Installer.exe» запускать не надо. Разархивировать «NoDVD.iso» или запускать с него что-то не нужно.

Состав раздачи:
X-Plane 11 Client
X-Plane 11 Client v11.35 R1.7z - только клиент версии 11.35 R1 (Июль 2019)
X-Plane 11 Client v11.41 R1.7z - только клиент версии 11.41 R1 (Декабрь 2019)

X-Plane 11 DLC - континенты на выбор. Совместимы с обоими версиями клиента.
- Africa
- Asia
- Australia
- Europe
- North America
- South America
X-Plane 11 Installer.exe - без необходимости не трогать. Обновляет клиент.
XPlane11_NoDVD.iso - эмулятор DVD диска №1. Для запуска полной версии сима должен быть вставлен в виртуальный привод.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 512 Мб, DirectX 11
Место на диске: 70 Гб

Год выхода: 2017
Жанр: симулятор
Разработчик: Laminar Research
Тип: Пиратка
Версия: v11.35 R1 (Июль 2019) и 11.41 R1 (Декабрь 2019) - полная версия (Последняя) + 6 DLC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (NoDVD)

Скачать X-Plane 11 v11.41 R1 торрент бесплатно

скачать .torrent (67.81 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 4
    подскажите как собственно запустить кряк? cry 
    У меня стояла пиратка версии 1, но мне показалось, что она устарела, но скачивать и заново устанавливать 70гиг не вариант. Я скачал Клиент, инсталлер (на всякий) и noDVD. Скинул файлы с заменой в сим и "вставил" noDVD. Всё работает))))))))))))))) Даже плагины остались
    puw
    Супер игрушкка и раздача быстрая..... Благодаю.... Вот есть вопрос, в глобал сценери надо прописать 6 частей света? Или. Все кидать в иич нав дат?
    До сих пор самая увесистая игра, с всякими дополнениями и модами, обьем терабайтами исчисляется.
Фильтр игр

Стол заказов