Mages of Mystralia скачать торрент (последняя версия)


Mages of Mystralia

Mages of Mystralia – это приключенческий фэнтезийный экшен с видом сверху, в котором вам придется изучать магические заклинания, сражаться с разнообразными существами, бороться со злом и преодолевать препятствия на опасных локациях…

События игры происходят в фэнтезийном вымышленном мире, в королевстве под названием Мистралия. Некогда правительством этого королевства было запрещено использовать магию. Но искоренить ее правителю не удалось. Магия все также существует, как и маги, и за одного из таких магов вам как раз-таки и придется сыграть. В роли такого мага выступит девушка по имени Зия. Она изучает магию самостоятельно, и пытается совершенствовать свое мастерство по ходу борьбы со злом и злыми существами, что обитают в этом необычном мире. Помогите ей в этом нелегком деле, изучите магические заклинания, неведомые даже самым опытным магам, боритесь со Злом, уничтожайте существ, что жаждут крови, и выживайте…

В целом же это типичная ролевая игра. Тут вам и магия, и сражения с разными врагами, и испытания, и преграды, и огромные могущественные боссы, противостоять которым не так уж и просто, и многое другое. Но при этом данный проект может похвастаться целым перечнем достоинств. Например, одним из них является разнообразие, которым представлены уровни, локации, монстры, и многое-многое другое.


Скачать торрент (6.26 Гб)

По ходу прохождения игры вы будете изучать разнообразные магические заклинания, которые можно использовать себе во благо или против врагов. При этом, попутно вы научитесь еще и комбинировать разную магию, что приведет к появлению куда более мощных и крутых заклинаний.

А еще в Mages of Mystralia вас ждет много интересных событий, маги-изгнанники, что помогут достичь успеха в приключении Зии, магические руны и безумные сражения с боссами, головоломки, и многое-многое другое.
У нас вы можете скачать Mages of Mystralia торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Смена языка с language_setup.exe в папке с установленной игрой

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 230
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti
Место на диске: 8 Гб

Год выхода: 2017
Жанр: экшен, RPG, логическая, инди
Разработчик: Borealys Games
Тип: Лицензия
Версия: v1.6.26515 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Mages of Mystralia (v 1.6.26515) торрент бесплатно

скачать .torrent (6.26 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 2
    Вечно поднасрут. В этот раз бонусный трек вырезали. Лишь бы поднасрать.
      Admin Админ Ответ
      Судя по вашим комментам, это лишь бы вам сделать. Нет бы нормально попросить бонусы к раздаче, большинство просто их вообще не использует.
Фильтр игр

Стол заказов