Into the Radius VR скачать торрент (последняя версия)


Into the Radius VR

Into the Radius VR – это уникальная по своей сути выживалка с видом от первого лица, в которой вам придется отправиться в Печорский район и попробовать выжить в условиях повышенного уровня опасности… 

После некоего Печорского события район был целиком и полностью заброшен и окружен заборами. Теперь единственным, кто имеет доступ к этому району, является комитет UNPSC. Вы же как раз-таки и работаете на этот комитет и должны отправиться на место и попробовать разобраться со всеми слухами и легендами, что ходят вкруг этого места. Но помните, этот район не просто так окружен заборами. Тут опасно, на каждом шагу вас ждут ловушки, враги могут нападать со всех сторон, и не только. В общем. будьте осторожны.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что она предлагает полное погружение в атмосферу с помощью технологии виртуальной реальности. Благодаря очкам виртуальной реальности вы сможете воочию увидеть все происходящее в заброшенном городе, сможете пострелять из советских видов вооружений, лично поучаствовать в безумных приключениях, и не только. И более того, вас ждет атмосфера, от которой вы уж точно будете в восторге. Темные заброшенные здания, промышленные постройки, подвалы, мрачные дома, пригородный лес – все это выглядит очень круто и оформлено в апокалиптической атмосфере.


Скачать торрент (8.03 Гб)

Игровой же процесс тут довольно прост и основывается на стандартных механиках. Вы будете исследовать огромные просторы Печорского района, собирать артефакты, выполнять задание, что даются UNPSC, и попутно пытаться выживать. И поверьте, будет нелегко. Мало того, что враги будут то и дело нападать на вас в самые неожиданные моменты, так еще вас будут ждать и опасности, и вечная нехватка ресурсов, и многое другое.

А еще в Into the Radius VR вас ждет приятная красивая графика, море секретов и тайн, захватывающая сюжетная линия, огромный открытый мир, и множество рандомных событий.
У нас вы можете скачать Into the Radius VR торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (3.2 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070
Место на диске: 8 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: экшен, шутер, выживание, открытый мир, от 1-го лица, инди, VR
Разработчик: CM Games
Тип: Пиратка
Версия: v1.05526 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита

Скачать Into the Radius VR торрент бесплатно

скачать .torrent (8.03 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 5
    Quest 2 играбельно ? Можна качать или как пишут в коментах беда с управлением?
    А можно новую версию добавить? Иначе не работают мувы от Quest 2.
    Системные требования где Windows 7 (не Windows10)?
    Гость димас
    не работают вайв контроллеры в этой версии
    Секрет
    Это сталкер в VR) Прикольна, я попробую.
Фильтр игр

Стол заказов