Shadow Empire скачать торрент (последняя версия)


Shadow Empire

Shadow Empire – смесь стратегии и симулятора, игра, в которой вы отправитесь в далекое будущее и займетесь завоеванием Земли, опустошенной, лишившейся всех тех красот, которыми она некогда блистала…

События игры происходят в отдаленном апокалиптическом будущем, в котором человечество было практически полностью стерто с лица Земли. Ну а вы же станете верховным правителем небольшой нации, и перед вами будут стоять вполне разумные цели – вы должны будете захватить планету, расширить и развить свою нацию, и попробовать возродить человечество и планету в их былом обличии. Но вот сделать это будет не так уж и просто, ведь придется столкнуться с кучей проблем, решений, выборов, и не только…

Итак, вы верховный правитель своей небольшой нации и теперь вам нужно вернуть себе планету. Как это сделать?  Во-первых, вы должны развивать свою нацию. А для этого понадобятся и ресурсы, и армия, и многое-многое другое. Во-вторых, нужно будет расширить территории, на которых вы будете властвовать, и поверьте, далеко не каждая зона достанется вам легко. Ну а в-третьих, придется заниматься дипломатией, экономикой, переговорами, сражениями…


Скачать торрент (713 Мб)

Самое же интересное в этой игре то, что сюжет здесь определяется не сценарием, а решениями игрока. В различных направлениях и сферах деятельности вам придется принимать разнообразные решения, которыми позже будет формироваться будущее. В конечном итоге ваши решения могут привести, как к негативным, так и к позитивным последствиям. 

Ну а отдельное же внимание в Shadow Empire придется уделить сражениям, войнам. Вам придется, во-первых, развивать свои армии, во-вторых, заниматься развитием и исследованием новых технологий, и не только. В вашем распоряжении, к слову, будет более сотни различных формирований, видов снаряжения для них, множество технологий, и многое-многое другое. В общем, будет реально интересно. Отправляйтесь в будущее и попробуйте возродить человечество и нацию в новых условиях…
У нас вы можете скачать Shadow Empire торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 8 Мб
Место на диске: 500 Мб

Год выхода: 2020
Жанр: стратегия, симулятор, RPG
Разработчик: VR Designs
Тип: Лицензия
Версия: v1.09.00 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Shadow Empire торрент бесплатно

скачать .torrent (713 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 2
    orkish
    введи рандомный набор цифр, с пустым кодом не работает
    bahtish
    кряк не рабочий, делаю все по инструкции, но все равно просит сериал во время запуска

Фильтр игр

Стол заказов