Danger Scavenger скачать торрент (последняя версия)


Danger Scavenger

Danger Scavenger – это очень крутой, атмосферный приключенческий экшен с видом сверху, в котором вас ждет мрачное будущее в стиле киберпанка, перестрелки с роботами, мир, погрузившийся в хаос, и многое-многое другое…

События игры происходят в недалеком будущем, в котором люди уже давно перешли на новый уровень эволюции и стали жить иначе. Но это привело лишь к плохим последствиям. В итоге искусственный интеллект поработил весь мир, стал диктовать свои правила и угнетать людей, превращая их в рабов. Ну а вы же сыграете роль человека, служащего в подпольной организации Утильщики, станете самым настоящим утильщиком, и будете восстанавливать справедливость, спасать мир, и просто сеять хаос до тех пор, пока люди не станут снова хозяевами положения и своих жизней.

Самое же крутое в этой игре то, что она в край меняет жанр по нескольким направлениям. Например, одна из уникальностей этой игры заключается в том, что она предлагает отправиться не в подземелья или какие-то бункеры, как в большинстве игр, а в путешествие по небоскребам, состоящим из сотен этажей. Ваши сокровища, боссы, с которыми придется сразиться, цели и мотив находятся на крышах этих небоскребов. Разве не круто? Такого еще не было…


Скачать торрент (1 Гб)

Отдельно стоило бы сказать еще и о разнообразии, которое присутствует в Danger Scavenger буквально во всем. Например, взять самого утильщика – вы можете выбрать одного из 4 утильщиков, и каждый, поверьте, будет по-своему уникальным. В будущем, кстати, разработчики обещают добавить еще больше персонажей для кооперативного режима.

Также, вас ждет широкое разнообразие врагов (более трех десятков разновидностей), в полтора раза больше вооружений, и еще больше предметов, которые помогут вам прокачать и усилить своего утильщика. В общем, вас ждет очень много интересного, море экшена, и реально безумные сражения, да еще и в кооперативном режиме. Выбирайте утильщика и отправляйтесь в путешествие по этажам небоскребов, уничтожайте корпорации, руководящие миром, убейте ИИ и роботов, и выживайте.
У нас вы можете скачать Danger Scavenger торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: поддержка инструкций SSE2
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
Место на диске: 4.5 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: экшен, шутер, аркада, RPG, инди, вид сверху
Разработчик: Piotr Wolk, Star Drifters
Тип: Лицензия
Версия: v2.0.7.1 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Danger Scavenger торрент бесплатно

скачать .torrent (1 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 3
    Admin Админ
    Добавил игру.
    Это ж спейс маршал для пк... 
    Admin Админ
    Выйдет 17-го июня 2020 года.
Фильтр игр

Стол заказов