Song Beater: Quite My Tempo! (VR) скачать торрент (последняя версия)


Song Beater: Quite My Tempo! (VR)

Song Beater: Quite My Tempo! – это атмосферный крутой музыкальный экшен в виртуальной реальности, в котором вам предстоит отбивать биты, слушать музыку и наслаждаться уничтожением многочисленных целей, двигающихся в ритм с музыкой…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, как, впрочем, и в большинстве подобных игр. Но он здесь и не нужен, ведь суть игры заключается не в прохождении каких-то конкретных заданий, а в зарабатывании очей за счет уничтожения целей. Вы будете уничтожать цели, выскакивающие на вас под ритм музыки, и зарабатывать очки за это, чтоб продвинуться в таблице рейтинга и вырваться в лидеры. 

Игровой процесс тут довольно прост. Выбрав уровень сложности, трек и окружение, вы отправитесь на арену, на которой вам придется отбивать биты и ритмы в соответствии с треком, который играет. Ничего принципиально нового или сверх сложного в этой игре не предлагается. Тем не менее, даже при всей этой стандартной играть в данный проект действительно интересно. Тем более, что происходит тут все в режиме виртуальной реальности, в окружении неоновых огней, меняющейся обстановки, и не только.


Скачать торрент (1.01 Гб)

Кстати, уничтожать цели вы сможете с помощью разных видов вооружений, что довольно круто. Если в большинстве подобных игр используется лишь один какой-то конкретный «инструмент», то тут вы сможете использовать разные виды вооружений, включая острые лезвия, тонфы, разнообразные фазеры, и даже посохи или пилы. Вариантов действительно много.

Всего же вас ждет пять разнообразных игровых режимов, более четырех десятков имеющихся в игре песен с заранее подготовленными видео, и многое другое. Плюс, в Song Beater: Quite My Tempo! у вас будет возможность загрузить собственные треки, а также, попасть в рейтинговую таблицу и записать свои результаты.
У нас вы можете скачать Song Beater: Quite My Tempo! (VR) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of VREX directory to installdir" или скопировать содержимое папки VREX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 960/1050Ti / AMD Radeon R9 290/RX 470
Место на диске: 2 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: экшен, аркада, инди, от 1-го лица, VR
Разработчик: Playito.com
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Скачать Song Beater: Quite My Tempo! (VR) торрент бесплатно

скачать .torrent (1.01 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Beats Of Fury
AUDICA
AVICII Invector
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов