Pirates of the Asteroid Belt VR скачать торрент (последняя версия)


Pirates of the Asteroid Belt VR

Pirates of the Asteroid Belt VR – это космическое приключение, экшен с видом от первого лица и в виртуальной реальности, в котором вам придется отправиться на просторы Солнечной системы и погрузиться в череду событий, что навсегда изменят жизнь главного героя…

События игры происходят в далеком будущем, в 2273 году, когда для людей уже перестали быть чем-то недосягаемым космические путешествия. Теперь люди все время бороздят космос, осваивают разные системы, и не только. Ну а главному герою, за которого вы сыграете, выпала и вовсе нелегкая участь. Его самая обычная миссия по доставке важного груза на космическую станцию превращается в испытание, в котором ему придется столкнуться с пиратами, мародерами, бандитами, и не только. В общем, будет интересно…

Но сюжет сюжетом, а в этой игре куда более важным фактором является именно геймплей, тем более, что он основывается на технологии виртуальной реальности. Вас ждут космические просторы, станция, на которой вам придется столкнуться с самыми разными врагами и союзниками, сражения, перестрелки, загадки и головоломки, и многое другое. Все это создает атмосферу, в которой просто невозможно заскучать. Плюс. все вокруг кажется настолько реальным, что трудно и представить.


Скачать торрент (1.91 Гб)

Интерактивность окружающего мира тоже впечатляет. По ходу прохождения игры вы будете оказываться на локациях, где можно будет взаимодействовать буквально со всем, что есть в окружении. Это и пульты, и дисплеи, и кодовые замки, и многое другое. И поверьте, от вашего взаимодействия со всем этим будет зависеть очень и очень многое.

А еще в Pirates of the Asteroid Belt VR вас будут ждать разнообразные персонажи, в общении с которыми вам придется принимать важные решения, от которых будет зависеть то, как разовьется сюжетная линия дальше.
У нас вы можете скачать Pirates of the Asteroid Belt VR торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of VREX directory to installdir" или скопировать содержимое папки VREX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX980
Место на диске: 9 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: экшен, шутер, инди, от 1-го лица, VR
Разработчик: Garden Horse Studio
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Скачать Pirates of the Asteroid Belt VR торрент бесплатно

скачать .torrent (1.91 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
The Station VR
Pirates? Pirates!
Ghost 1.0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    ммм....рус для VR...нежданчик...
Фильтр игр

Стол заказов