The Crown of Leaves (Корона из листьев) скачать торрент (последняя версия)


The Crown of Leaves (Корона из листьев)

The Crown of Leaves (Корона из листьев) – это смесь приключенческого квеста и визуальной новеллы, игра, в которой вас ждет интригующая история, фэнтезийный необычный мир с антропоморфными обитателями, загадки, заговоры и многое другое…

События игры происходят в мире под названием «Шан-Ла», в котором есть электричество, технологии и научная магия, но нет оружия. В этом мире люди уживаются с необычными существами, чья цивилизация получила названием сахаш. Причем, эти существа делятся еще на множество категорий в зависимости от формы и вида рогов на голове. Но это не главное. Главное то, что играть игрокам тут предлагается за представителя как раз-таки этого вида существ, персонажа по имени Руи, который попал в западню и потерял все, чем когда-либо дорожил. Ну а вам же придется помочь ему разобраться с его жизнью и вернуть в нее все потерянное.

Начинается же основная история в тот момент, когда Руи получает заказ на необычное деревянное украшение, которое заказчик хочет подарить своей невесте. Казалось бы, ничего необычного, но есть одно «но», и заключается оно в том, что в момент, когда украшение было почти готово, его похитили. Кто это сделал? Кому это нужно? И какие цели вообще преследует злодей? Вот это-то вам как раз-таки и нужно будет выяснить. Но сделать это будет крайне непросто…


Скачать торрент (1.21 Гб)

Что касается игрового процесса, так он в этой игре довольно прост и основывается на нескольких традиционных для жанра направлениях. Первое направление, это многочисленные диалоги с разнообразными персонажами. По ходу прохождения игры вы повстречаете самых разных персонажей, и каждый сыграет по-своему важную роль в истории. Второе же направление, это принятие решений, от которых будет зависеть буквально все. А еще тут вам придется решать головоломки и отгадывать загадки, собирать пазлы в виде записки, и делать многое другое.
У нас вы можете скачать The Crown of Leaves (Корона из листьев) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Дополнение (DLC): Official Soundtrack

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.66 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Место на диске: 946 Мб

Год выхода: 2018
Жанр: Point & Click, визуальная новелла, приключения, инди
Разработчик: Lingrimm, Natalie de Corsair
Тип: RePack
Версия: v2.0.2 (build 4316772) - полная версия (Последняя) + DLC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Скачать The Crown of Leaves (Корона из листьев) v2.0.2 торрент бесплатно

скачать .torrent (1.21 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Фурри вошли в чат.
Фильтр игр

Стол заказов