Shadow Legend VR скачать торрент (последняя версия)


Shadow Legend VR

Shadow Legend VR – это увлекательный ролевой экшен с видом от первого лица, да еще и в виртуальной реальности. Здесь вас ждут сражения, сложные задания, интригующий сюжет и битва с божеством…

События игры происходят в мире Анарии, чем-то похожем на наш, но только в эпоху средневековья. Когда-то давно этим миром правили Боги Лорд Адарот и Леди Эвелин, представляющие Свет и Тьму. Позже они поссорились, когда Эвелин решила создать людей, растения, и все живое. Теперь между ними идет война. Ну а вам, взяв под контроль Великого Магистра легендарного ордена, придется по поручению Эвелин отправиться в незабываемое путешествие, и сделать все возможное для того, чтоб прекратить раз и навсегда войну между Светом и Тьмой. В общем, вас ждет интригующая, и очень интересная история. 

Ну а первым делом в глаза в этой игре бросается окружающий мир и то, какая атмосфера в нем царит. Это огромный живой мир, в котором окружение выглядит очень реалистично. Тут полным-полно опасностей, преград, монстров и других врагов, но при этом все живые существа живут своей жизнью. А еще атмосферности игре добавляет инновационная функция, позволяющая общаться с персонажами игры собственным голосом. Например, вы сможете торговать с торговцами, используя не диалоговое окно, а собственный голос.


Скачать торрент (9.7 Гб)

Что же до игрового процесса, так он в Shadow Legend VR весьма стандартен, как для ролевой приключенческой игры. Тут вам будут и сражения с разнообразными врагами, и битвы с боссами, и прокачка главного героя, и многое-многое другое. Кроме того, вас здесь ждет еще и живое общение с разными персонажами, у каждого из которых своя история, цели, и проблемы. Исследуйте здешний мир, изучайте его, бейтесь с врагами, торгуйте, покупая улучшенное снаряжение и вооружение, парируйте атаки и учитесь игнорировать магию, и главное, прекратите войну Богов, чего бы вам это не стоило.
У нас вы можете скачать Shadow Legend VR торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка не требуется. Запуск производится файлом ShadowLegendVR.exe.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-4590
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD
Место на диске: 9.7 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: экшен, RPG, приключения, от 1-го лица, VR
Разработчик: VitruviusVR
Тип: Пиратка
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Скачать Shadow Legend VR торрент бесплатно

скачать .torrent (9.7 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 3
    а есть русификатор на неё
    а это точно новая версия? у меня есть версия от 11го сентября 2019го, и перехеширование сказало "100% проверено"
      Admin Админ Ответ
      Это последняя их пираток, новую версию наверное ещё взломать нужно, как выложат новее, я обновлю.
Фильтр игр

Стол заказов