ATOM RPG Trudograd скачать торрент (последняя версия)


ATOM RPG Trudograd

Трудоград - пошаговая ролевая игра, действия которой разворачиваются в постапокалиптическом СССР. Игра вдохновлена классическими компьютерными ролевыми играми, такими как Fallout 1-2, Wasteland 1 и Baldur’s Gate.

22 года назад СССР и страны Западного блока уничтожили друг-друга в результате обмена ядерными ударами. Миллионы людей погибли, общественные устои пали, научный и технологический прогресс был отброшен назад, в Средневековье. Вы - один из переживших этот конфликт людей, работающий на секретную организацию АТОМ, в задачи которой входит защита человечества после катаклизма.

Два года назад, будучи кадетом АТОМ, вы были отправлены на ответственное задание в Центральных Пустошах. В результате вашего расследования вскрылась информация об угрозе извне, которая может уничтожить разрозненные остатки человечества…

В АТОМ RPG: Трудоград ваша задача - проникнуть в огромный, переживший войну мегаполис и обнаружить устройство, от которого может зависеть дальнейшая судьба всей планеты.


Скачать торрент (9.8 Гб)

Дополнение Supporter Pack для ATOM RPG: Трудоград создано для тех игроков, кто уже приобрел игру, но по прежнему хочет поддержать нашу небольшую команду. Входящие в набор предметы ни в коем случае не изменят прохождение игры. Их следует воспринимать исключительно как благодарность от лица всех нас за вашу поддержку. Спасибо, что вы с нами, и пусть будет… АТОМ.

Набор War Supply Pack для ATOM RPG: Трудоград расширяет возможности игрока по изменению внешнего облика своих персонажей, добавляет в игру новый образец оружия уникальной конструкции, и инструмент расширяющий возможности персонажа создавать амуницию. Этот набор никак не влияет на прохождение игры, и был создан как приятная мелочь в благодарность игрокам, которые поддержали наш проект на стадии Раннего Доступа, равно как и для тех кто желает поддержать нашу студию после выхода игры.
У нас вы можете скачать ATOM RPG Trudograd торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Дополнения (DLC):
- Veteran Pack
- Supporter Pack
- War Supply Pack

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 6670 (2 Гб)
Место на диске: 13.3 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: AtomTeam
Тип: Лицензия
Версия: v1.0.2 - ранний доступ (Последняя) + все DLC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать ATOM RPG Trudograd торрент бесплатно

скачать .torrent (9.8 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 25
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 20
    Гость Гость

    Как же приятно видеть нормальную картинку с нормальными тексурами и моделями в наш век низкополигональной индюшатины. Я не графодрочер, просто играть с кровоточащими глазами не очень удобно.

    очень унылая тема и игра, фантазии у разработчиков ноль, все то же но в профиль
    после выполнения всех заданий для Искры, она обещает встретится на следующий день, но ... потом на следующий день отказывается вести диалог, ссылаясь на занятость.... и так каждый день ))) Баг наверное
    Это не трудоград 
      Admin Админ Ответ
      Исправлено.
      Гость 777 Ответ
      проскипай день в баре михалыча мне помогло убрать это недорозумение.
      говорят что еще один опдейт большой и несколько маленьких фиксов и релиз.
    это игра с дополнением или одно дополнение?
    Игра полная не полная подскажите скачивать нет?
      Admin Админ Ответ
      Игра сейчас в раннем доступе.
    Торрент перезалит тут на первую часть, а не на версию  версии 0.5.4., сама часть "Трудоград" стала хуже, как по мне, ибо перемещения только по открытым локациям, а не как в первой части - куда хочешь, сделали ее более линейной. Так как доступ ранний, то заданий мало, неписей тоже, а некоторые задание толи забагованы, толи я тупой, что не могу их пройти, и решил ее отложить до выхода полной версии  с 4-мя не пройдеными заданиями. Мое мнение: 3 из 5, хотя и система прокачки тут посимпатичнее

    Serj
    Админ этот торрент ведет на раздачу "ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game" версии 1.112
    И весит 3.01, а не 4.62 Гб
      Admin Админ Ответ
      Исправлено.
    AndrewSVGAD
    Не знаю кому как, но Наш ответ "басурманам" в жанре "Fallout" ибо их весьма много, вышел очень достойный. Единственное что несколько смазывает радость от обретения невозможность играть за чистое "добро" или "зло" т.е. либо строить коммунизм или зоновский уклад. Так иногда хочется стать или чистым паладином или гнидой каких поискать. Вспоминаем NWN первую часть и все её аддоны - вот он пример для подражания и развития. Играл за орка блэгарда нейтрально злого, не первой скрипкой (харизмы минимум), но когда всем сопартийцам по локалке нужен щит (не путать с экскрементами) лучше моего перса не найти.
    в этом месяце еще должен выйти патч для первого атом подожду его и все-таки заставлю себя пройти игру.
    Admin Админ
    Добавил игру.
    тываю же советскую ностальгию.... (которой у меня нет) так это отдельная игра?! вы блин серьезно..... неее такое качать и только качать   а че прямо по Марксу.  и то через год баги и тонны  фиксов а оно нам надо? а та же юнити дорогой мой ох не знаю поцеловать тебя али врезать да покрепче! 
    Admin Админ
    Выйдет в ранний доступ 12 мая 2020 года.
      РД? да ладно.... за что, игра то вроде неплохо продалась
        Admin Админ Ответ
        Прошлая часть также была в раннем доступе.
        Reshader Ответ
        ранний доступ потому что разработчики постоянно что-то добавляют или фиксят баги они же сами писали об этом у себя на сайте,к тому же такой тактики придерживаются разрабы mount & blade bannerlord и насчет атом рпг то я бы даже сказал что они могут патчи выпускать каждый день если было бы много каких либо серьезных багов ибо работают оперативно.
        вот что сами разрабы пишут по поводу раннего доступа 
Фильтр игр

Стол заказов