DOUDY скачать торрент (последняя версия)


DOUDY

DOUDY – это необычный по своей сути проект, смесь хоррора с видом от первого лица и симулятора ходьбы, в котором вам придется отправиться в путешествие по красочному фотореалистичному миру. Что ждет вас впереди? Это вы узнаете только по ходу прохождения игры…

К сожалению, на данный момент о сюжете игры известно не так уж и много. Известно лишь, что сюжетная линия игры предложит вам в роли главного героя отправиться в путешествие по необычному, мистическому, красочному фотореалистичному миру. Вы должны будете узнать историю Дуди, понять, что тут вообще происходит, и при этом постараться не сойти с ума, ведь многое в этой игре толкает на мысли о не совсем нормальном психическом состоянии героя. Больше, к сожалению, сейчас ничего не известно…

Главное же достоинство этой игры заключается в том, что она предлагает погружение в реалистичный, пусть иной раз и слишком мистический, но красивый и яркий мир. Фотореалистичная графика позволит вам в полной мере насладиться окружением и красивыми пейзажами, а также, на полную прочувствовать жуткую атмосферу, что царит здесь на некоторых локациях. Красивейшие пейзажи, тайные тропы, пролегающие через лес, необычные заброшенные здания, звуки, доносящиеся с разных сторон – все это создает действительно непередаваемую атмосферу.


Скачать торрент (2.27 Гб)

Игровой процесс тут тоже достойный внимания, даже при том, что основывается на простейших механиках. Тут нет, ни экшена, ни каких-то скримеров. Это симулятор ходьбы по большей части, в котором вам придется исследовать огромные просторы красочного мира, решать головоломки, отгадывать несложные загадки, которые будут попадаться по ходу прохождения. Также, попутно вы будете находить различные подсказки и записки.

В остальном же DOUDY, это игра, че-то напоминающая типичный квест с видом от первого лица. Узнайте об истории Дуди, исследуйте окружающий мир, и постарайтесь не сойти с ума по ходу прохождения.
У нас вы можете скачать DOUDY торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Quad Core
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: приключения, хоррор, от первого лица, инди
Разработчик: Egea Game
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский, французский
Язык озвучки: французский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Скачать DOUDY торрент бесплатно

скачать .torrent (2.27 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов