Totally Reliable Delivery Service скачать торрент (последняя версия)


Totally Reliable Delivery Service

Totally Reliable Delivery Service – это действительно веселая и забавная sandbox-аркада, основанная на физике, в которой вы сыграете роль доставщика грузов, перевозящего грузы по всему здешнему миру…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет. Но ее суть понятна и без сценария. Она заключается в доставке грузов. Вы будете играть роль обычного курьера, которому предстоит устроиться на работу в курьерскую службу и начать развозить грузы людям по всему здешнему миру с одной лишь единственной целью – заработать денег. Но есть одно «но», и оно заключается в сложности выполнения заданий. Поверьте, доставить груз в этой игре очень и очень непросто…

Первая и самая главная механика, усложняющая процесс прохождения этой игры, это физика. Ваш персонаж, как тряпичная кукла, будет реагировать на все физические воздействия. Стоит вам немного задеть столб, и персонаж улетит в сторону, врезаться на машине в дерево, и герой улетит через лобовое стекло, резко войти в поворот, и все – вы тут же окажитесь вне машины, а если повезет, то просто потеряете груз.


Скачать торрент (877 Мб)

Еще одна сложность заключается в пути к пункту назначения. Порою добраться до цели в этой игре сложнее, нежели управлять транспортным средством. Точка назначения может быть на верхушке какого-нибудь небоскреба, в горах, или и вовсе на лыжном курорте в самой высокой точке. Вариантов более, чем предостаточно. 

А в остальном в Totally Reliable Delivery Service все довольно легко и просто. Приезжайте в офис службы, хватайте груз, определитесь с маршрутом и транспортным средством, на котором отравитесь в путь, и вперед. Выбирайте любое транспортное средство, что вам придется по душе, будь то грузовик или гольф-машина, прыгайте по крышам зданий, переплывайте водоемы и делайте все, что нужно, лишь бы добраться до цели.
У нас вы можете скачать Totally Reliable Delivery Service торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 2500K
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 560 / Radeon HD 5870
Место на диске: 4 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: экшен, аркада, платформер, песочница, инди, от 3-го лица
Разработчик: We're Five Games
Тип: RePack
Версия: v2.02.02 - полная версия (Последняя) + Мультиплеер
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Скачать Totally Reliable Delivery Service торрент бесплатно

скачать .torrent (877 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 3
    плз кинте на яндекс или гугл диск срочно! торренты очень плохо качаются!
    Симулятор доставки? У Death Stranding возник конкурент.
    зачем вырезали мультиплеер?
Фильтр игр

Стол заказов