Therefore скачать торрент (последняя версия)


Therefore

Therefore – это смесь инди-игры и RPG, игра, в которой вам придется отправиться в необычный живой открытый мир, погибающий с течением времени от странной сущности, силы, что угрожает всем царствам этого мира…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой просыпается ото сна. Он ничего не помнит, его воспоминания куда-то пропали, а вокруг все разрушает неизвестная мощная сила, получившая название «Деградация». Что это за сила, и как спасти мир, не погибнув самому? Что ж, скоро вы все узнаете, и более того, обретете силы, с которыми вам все будет по плечу.

Огромный открытый мир, странные мистические существа, которыми он переполнен, живущее своей жизнью царство, с флорой и фауной, с огромным количеством персонажей и противников, неожиданные события и многое другое – все это создает атмосферу, в которой вам как раз-таки и придется играть. Вы сможете исследовать огромный открытый мир, пытаясь найти способ спасти его. И везде в Therefore вас будут ждать события, способные перевернуть ваш мир с ног на голову, или разрушить его. Но не переживайте, уже через некоторое время после старта вы обретете силу поворачивать время вспять – если нужно, верните день назад и проживите его еще раз, учитывая все ошибки прошлого раза.


Скачать торрент (100 Мб)

Весь здешний мир состоит из энергетических сущностей, которые вы можете собирать. Собирайте сущности из предметов и существ здешнего мира и создавайте из них предметы, которые помогут вам обрести еще большую силу. Выживайте, сражайтесь, собирайте сущности и выполняйте задания, куйте оружие и предметы из собранного материала, решайте головоломки и разгадывайте тайны. Теперь от вас, Странник, будет зависеть судьба всего здешнего мира.

А еще вас ждет по ходу прохождения игры огромное количество неожиданных встреч и рандомных событий, которые так или иначе повлияют на ход событий и окружающий мир.
У нас вы можете скачать Therefore торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Год выхода: 2019
Жанр: Point & Click, приключения, логическая инди
Разработчик: Trim Tangle
Тип: Пиратка
Версия: Демо версия Build 20210702 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Therefore (Build 20210702) торрент бесплатно

скачать .torrent (100 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов