Power of Ten скачать торрент (последняя версия)


Power of Ten

Power of Ten – это смесь скроллера и космического двухмерного шутера, игра, в которой вам придется отправиться в открытый космос ради сражения с многочисленными врагами на просторах нескончаемой вселенной…

События игры происходят в открытом космосе, переполненном всевозможными врагами, космическими кораблями и станциями, пиратами, и не только. Этот мир опасен, вселенная буквально поглощена войной, и только вы, сев за штурвал космического истребителя, сможете положить всему этому конец. Правда, как вы это сделаете. решать только лишь вам. Принимайте решения, улучшайте истребитель, сражайтесь и путешествуйте по космосу в свое удовольствие.

С видом может показаться, что это типичная аркадная игрушка с кучей уровней и заданий, но на самом деле это нечто большее – это что-то вроде самой настоящей песочницы, в которой вы сможете делать все, что посчитаете нужным. Путешествуйте по огромным просторным автоматически генерирующимся звездным системам, сражайтесь с врагами, просто исследуйте космос, избегая столкновений с астероидами и метеоритными скоплениями, защищайте планеты и просто получайте удовольствие.

В целом игровой процесс здесь не так уж и сложен. Но даже при всей своей простоте. он буквально очаровывает теми многочисленными геймплейными возможностями, которые у вас будут. Тут вы сможете выполнять различные задания, сражаться с космическими кораблями врагов, торговать с пилотами других кораблей и приобретать все новые и новые улучшения для своего космического истребителя, улучшать оружие и добывать ресурсы, и делать многое другое.


Скачать торрент (74 Мб)

А еще вас наверняка порадует то, что в Power of Ten все миры, все звездные системы постоянно меняются. Каждый новый ваш заход в игру вас будут ждать новые миры, в которых все генерируется автоматически: планеты, враги, ресурсы, вооружение, торговцы, и не только. Отправляйтесь в открытый космос и попробуйте там выжить, сражаясь за свою жизнь и десятки планет…
У нас вы можете скачать Power of Ten торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Год выхода: 2020
Жанр: экшен, RPG, инди, вид сверху
Разработчик: laikaproj
Тип: Пиратка
Версия: v0.13.5 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Power of Ten v0.13.5 торрент бесплатно

скачать .torrent (74 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Fatal Wings
God Starfighter
End Space
Underspace
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 3
    видео https://youtu.be/1Ae3_ZVk0yk
      Gromsss Ответ
      и за чем? satisfied
        alexeyn80 Ответ
        Как бы к игре не прилагалось видео из-за его отсутствия в сети.
Фильтр игр

Стол заказов