Barn Finders скачать торрент (последняя версия)


Barn Finders

Barn Finders – это необычный по своей сути симулятор, суть которого заключается в поиске старых, антикварных, и просто ценных предметов, на продаже которых можно заработать денег…

События игры происходят в Америке – вы обычный человек, решивший заняться семейным бизнесом, основанным на поиске ценных предметов. Ваша цель проста – вы должны выкупать недвижимые объекты и потом исследовать их, выискивая разные ценные предметы. Золотые и серебряные украшения, драгоценности, какой-нибудь антиквариат, просто брошенные вещи, которые могут представлять собою хоть какую-то ценность, мотоциклы и другой автотранспорт, и многое другое – все это можно находить в самых разных местах, и все это можно продавать. 

Игровой процесс тут довольно прост. Все, что вам нужно, это покупать недвижимость и потом исследовать ее, выискивая дорогие и ценные предметы. В самом начале вам будут доступны лишь различные амбары и фермерские постройки с хламом, но уже через некоторое время вы сможете получить доступ к более интересным объектам. В конце концов вы сможете полазать даже по заброшенной военной базе, на которой найдется еще больше ценных предметов.


Скачать торрент (12.1 Гб)

В режиме вида от первого лица вы будете исследовать горы мусора, выкапывать различные предметы из земли, перебирать сено и всякий хлам, и делать многое другое. Может показаться, что это скучный и нудный процесс, но на самом деле это не так. В Barn Finders вы можете найти в самом неожиданном месте такое, от чего волосы станут дыбом. Более того, многие из найденных вами предметов смогут рассказать о том, что происходило когда-то на месте поиска, о его обитателях, и не только. 

А еще вас ждет огромное количество разнообразных персонажей, приключения, аукционы по всей Америке, и многое-многое другое. Ищите ценные предметы, торгуйте ими, участвуйте в аукционах и зарабатывайте деньги…
У нас вы можете скачать Barn Finders торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 3550 / FX-8350
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GTX 660Ti / R9 270X
Место на диске: 24.8 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: симулятор, песочница, инди, от 1-го лица
Разработчик: Duality Games
Тип: Пиратка
Версия: v12.08.2021 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита

Скачать Barn Finders торрент бесплатно

скачать .torrent (12.1 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 17
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 10
    Не отображается Русский язык! почините пожалуйста
    привет как от хатаба появица перезалейте титульный экран нет нету там не опций не того сего не видно после загрузки профиля экран настройки продолжить итд перезалейте как выдит рабочее дальше не знаю в игру не входил думал баг случайный выходит дальше миню если тоже то срочно темболее перезалейте обновой ждём я темболее новые миссии тваю
    фыф фыыф
    без вирусов?
    ЫВ
    Почему раньше у вас была галочка а сейчас нет? 
      Admin Админ Ответ
      В поиске? домен сменился.
    Admin Админ
    Добавил игру.
    Сегодня вышла пилотная версия (на сколько я понимаю) которая в свою очередь не является "Демкой", может выложите? Не охота со стимом связываться((( 
      Admin Админ Ответ
      Пиратки пока нет, как появится, выложу.
    Игрушка вышла давно , а тут еще нету((

    ана
    а скора выдет

Фильтр игр

Стол заказов