Offroad Mania скачать торрент (последняя версия)


Offroad Mania

Offroad Mania – это очень реалистичный в плане физики симулятор бездорожья, в котором вам нужно будет, сев за руль одного из внедорожников проходить разнообразные испытания на предварительно созданных маршрутах…

Никакой конкретной сюжетной линии в этой игре нет, как не и какой-то определенной финальной цели. Есть лишь суть игры, основанная на прохождении уровней с испытаниями, преодолении разнообразных препятствий и обучении проходить сложные участки на трассах, полагаясь лишь на подвеску, привод и амортизаторы. Садитесь за руль одного из крутейших внедорожников и отправляйтесь в тур по многочисленным уровням, покажите. на что способны…

Суть игры довольно проста, и заключается в прохождении специальных маршрутов в разных режимах, например, на время. Вы получите в свое распоряжение один из пяти крутых внедорожников, и далее должны будете преодолевать разные препятствия на трассах. Каждая машина имеет свои особые характеристики, вес, скорость, амортизацию и прочее, и к каждой вам придется привыкать отдельно. Но независимо от машины, преодолевать вам придется одни и те же препятствия. Где-то придется скакать по ступенькам, где-то нужно будет пробираться сквозь завалы, а где-то и вовсе делать что-то просто невероятное.


Скачать торрент (17.29 Мб)

Самое же прекрасное в этой игре – разнообразие маршрутов. Например, имеются трассы, на которых вам придется преодолевать завалы из бревен и деревьев, в то время как на других трассах вас будут поджидать куда более опасные участки, вроде обваливающихся мостов или скал. Каждый маршрут тут по-своему уникален, и каждый будет испытывать ваши умения в новых условиях. Вам же придется контролировать трансмиссию, учиться вовремя переключать скорости, контролировать амортизацию и следить за тем, чтоб автомобиль не перевернулся, к примеру, и не только. Причем, учтите, в Offroad Mania физика очень реалистичная…

При всем вышесказанном данная игра довольно простенько выглядит визуально. Тут нет реалистичной графики и какого-либо вообще окружения – есть только трасса, воссозданная в черно-белых тонах, и вы должны пройти ее, чего бы вам это не стоило.
У нас вы можете скачать Offroad Mania торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установить игру через SIMPLEX.exe.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: интегрированная, 512 Мб
Место на диске: 500 Мб

Год выхода: 2020
Жанр: гонки, симуляторы, инди
Разработчик: Active Games
Тип: Пиратка
Версия: v1.0.13 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Вшита (SiMPLEX)

Скачать Offroad Mania v1.0.13 торрент бесплатно

скачать .torrent (17.29 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 6
    Кроссавчик
    Всё что мы знаем о нем его зовут Стиг и у него есть шлем....
    KEkRFEuqsQU , а что это за название в шапке?
      Admin Админ Ответ
      Спасибо, за замечание, это код для видео, ошибся.
    Норм игра
    Хоспаде, что это за порожняк?! Такое на мобилы в пору выпускать а не на ПК. =(
    Спасибо
Фильтр игр

Стол заказов