CODE SHIFTER скачать торрент (последняя версия)


CODE SHIFTER

CODE SHIFTER – это увлекательный хардкорный 2D-платформер с видом сбоку, в котором вам придется проникнуть внутрь самой настоящей игры и попробовать починить изнутри баги и ошибки…

События игры происходят в офисе разработчика игр, в компании под названием «Awesome Rainbow Corp». Все было хорошо до тех пор, пока начальством не было принято решение срочно выпустить недавно разработанную игру. Казалось бы, ничего страшного, если бы не одно «но» - в игре было обнаружено много багов и ошибок, и теперь вам нужно сделать все возможное для того, чтоб исправить их до релиза. Ну а делать это вам придется изнутри. Стелла, программист компании, изобрела технологию, которая позволит ей отправиться вовнутрь игры и исправить все ошибки изнутри. Вот и займитесь этим – отправляйтесь в игре и начинайте исправлять…

Что до игрового процесса, так он в этой игре одновременно и уникален, и традиционен, как для жанра «платформер». С одной стороны, вас ждут традиционные для жанра механики: вы будете бегать по огромным локациям, сражаться с многочисленными врагами, прыгать по платформам, решать физические головоломки, собирать бонусы и пиктограммы со вспомогательными функциями, и делать многое другое. С иной же стороны, есть и уникальный геймплейный момент – главная героиня будет трансформироваться в разных персонажей и путешествовать по разным измерениям игры, что выглядит довольно круто и необычно…


Скачать торрент (174.22 Мб)

Исследуйте многочисленные локации, принимая облики разнообразных персонажей, решайте простые физические головоломки, исправляйте ошибки, а попутно возвращайтесь в реальность и общайтесь с работниками компании разработчика. Но помните, в CODE SHIFTER вам нужно во что бы то ни стало закончить работу над игрой в срок. Поспешите, иначе все труды пойдут насмарку.
У нас вы можете скачать CODE SHIFTER торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo E6300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800GT
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: экшен, аркада, платформер, драки, инди
Разработчик: LAND HO! Co., Ltd.
Тип: Пиратка
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать CODE SHIFTER торрент бесплатно

скачать .torrent (174.22 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Iconoclasts
Gamedev Beatdown
Sparklite
Tech Corp.
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов