Бессмертная любовь 6: Горестное пробуждение скачать торрент (последняя версия)


Бессмертная любовь 6: Горестное пробуждение

Бессмертная любовь 6: Горестное пробуждение (Immortal Love 6: Bitter Awakening) – это приключенческий романтический драматический квест с видом от первого лица, в котором вас ждут головоломки, загадки, интриги, и очень интересная история…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда дети из двух враждующих кланов решили убежать от вечных распрей своих семей и уединиться подальше от клановой войны. Но случилось нечто – молодые люди попали под влияние древнего магического амулета Забвения, который лишил их возможности наблюдать друг друга в истинных обликах. Каждый раз в Восходом Солнца они меняются, принимают иные облики… 

Что касается игрового процесса. так он тут вполне стандартен, как для игры в жанре «Quest». Геймплей целиком и полностью основывается на механике «Point and Click», и предлагает по большей части исследование окружающего мира и решение многочисленных головоломок, что с каждой новой локацией становятся все сложнее и сложнее.

Что действительно круто, так это то, что разработчики не стали зацикливаться на определенных разновидностях головоломок, и разбавили геймплей разнообразными задачками, отличающимися друг от друга буквально всем без исключения. так, где-то вам придется собирать пазлы из круглых картинок, вставляя их в картину, где-то придется подбирать шифры и отгадывать загадки, а где-то и вовсе придется играть с источниками света. Вариантов много, и каждый раз вы будете сталкиваться с чем-то новым.


Скачать торрент (980 Мб)

А еще вас наверняка порадует само оформление игры Бессмертная любовь 6: Горестное пробуждение и атмосфера. Красивые пейзажи, проработанные до мелочей текстуры, окружение, поражающее своей красотой и сказочностью, интригующие события и необычное повествование – все это создает атмосферу, которой просто нельзя не наслаждаться. Окунитесь с головой в романтическую историю, разберитесь с древним проклятьем и разбейте его раз и навсегда.
У нас вы можете скачать Бессмертная любовь 6: Горестное пробуждение торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Особенности:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 1.04 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: поиск предметов, логическая, квест
Разработчик: 4 Friends Games
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Бессмертная любовь 6: Горестное пробуждение торрент бесплатно

скачать .torrent (980 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов