FRONTIERS скачать торрент (последняя версия)


FRONTIERS

FRONTIERS – это смесь квеста, песочницы и приключенческой ролевой игры, где вам придется отправиться на просторы необычного средневекового фэнтезийного мира и попробовать выжить…

События игры происходят в вымышленном средневековом мире, переполненном магией, злодеями и героями, неигровыми персонажами и тайнами, от которых кровь стынет в жилах. Ну а вам же придется сыграть роль самого обычного на первый взгляд обитателя этого мира. В его роли вы должны будете выживать, сражаться за жизнь, общаться и путешествовать в поисках приключений…

Игровой процесс здесь настолько сильно переполнен разнообразными механиками, что по началу кажется, будто освоить все предоставленные возможности попросту невозможно. Но на самом деле это не так, и буквально в самом начале игры вы поймете это и сами. Но это не главное – главное то, что в этой игре вы будете свободны, и сможете делать все, что захотите. Вы сможете путешествовать по необъятным просторам огромного мира, общаться с разными персонажами, выполнять задания и поручения, которые вам будут давать, развиваться и заниматься многим другим. Скучать точно не придется…

Отдельно стоило бы сказать о том, что здесь, помимо приключений, вы сможете погрузиться и в самую обычную жизнь, рутину. Например, вы сможете заняться фермерством или строительством, пойти поохотиться, или и вовсе вступить в одну из многочисленных фракций и попытаться добиться славы и почета. Вариантов более, чем предостаточно…


Скачать торрент (1.35 Гб)

Естественно, придется в FRONTIERS заниматься и прокачкой персонажа. Причем, под этим подразумеваются не только скилы и навыки, которые можно прокачивать по ходу достижения уровней, но также и лет, который вы будете приобретать или находить. Соберите лучшую экипировку. которую только найдете, сделайте своего героя по-настоящему сильным отправляйтесь на поиски приключений, и просто наслаждайтесь самой обычной средневековой жизнью.
У нас вы можете скачать FRONTIERS торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.66 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DX11 (shader model 3.0)
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: RPG, приключения, инди, песочница, выживание, от 1-го лица
Разработчик: AAD Productions
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Скачать FRONTIERS торрент бесплатно

скачать .torrent (1.35 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 4
    Владик
    Сегодня вышла игра по имени "Try Again". Ты её знаешь?
    Очередной "выкидыш" Кикстартера, к сожалению. Одна многих игр, которая погибла от неспособности разработчика трезво оценить свои возможности. И если другие просто закрыли проекты, то этот решил выпустить "хоть что-то", но как по мне, лучше бы не выпускал.
    Да, игра работает и к грубой пиксельной графике вполне можно привыкнуть, но вот устаревшие механики (Зачем в игре, которая проходит в реальном времени, бой с пассивной паузой?), странный баланс и куча багов (Местные враги имеют два состояния: бег на месте и ускорение на грани телепортации) быстро отбивают желание в неё играть.
    Если уж охота чего-то антикварного и в стиле песочницы, лучше в Daggerfall Unity сыграть - там хотя бы всё работает как надо.
    Вполне может заинтересовать. Но надо ждать русской версии. На английском таких игр слишком много, чтобы обратить на нее внимание, ведь ничего выдающегося в игре нет.
      FokLest Ответ
      Вряд ли это багованное чудо с кучей текста заинтересует вольных переводчиков. А разработчик от него уже открестился. 
Фильтр игр

Стол заказов