Тачки: Весёлые гонки скачать торрент (последняя версия)


Тачки: Весёлые гонки

Тачки: Весёлые гонки (The Cars: Radiator Springs Adventure) – это аркадный игровой проект, посвященный полюбившемуся многим мультфильму. В этой игре вас ждут развлечения, веселые уровни, мини-игры и гонки…

События игры происходят в Радиатор-Спрингс, где Молния теперь живет после того, как была одержана победа в гонках, изменивших все его жизнь. Теперь же ему и его друзьям предстоит погрузиться в новые приключения, и в этих приключениях вместе с ним поучаствуете и вы. Здесь вас ждут приключения, веселые диалоги, море шуток, все персонажи мультфильма, и многое другое. Другими словами, в этой игре вам точно будет некогда скучать…

Игровой процесс здесь буквально перенасыщен разнообразными механиками и процессами. Игра предлагает не типичные гонки, как в большинстве аналогичных проектов, а насыщенный разными режимами геймплей. тут вы будете ездить по городку и окрестностям, общаться с разными персонажами, выполнять многочисленные задания и решать несложные головоломки, получать призы за победы в состязаниях, и не только.

Конечно, есть в Тачки: Весёлые гонки стандартный режим гонок, причем, участвовать в гонках будет сразу 10 машин, в основном жителей городка. Побеждая в этих гонках, вы будете получать ценные призы, открывать новые локации, и даже сможете разблокировать несколько видео вырезок из одноименного мультфильма. Но гонки, это не единственное развлечение, предлагающееся в этой игре. Помимо этого, вас ждет еще и огромное количество других не менее интересных развлечений.


Скачать торрент (696.7 Мб)

Мини-игры стали в этой игре основным развлечением. Причем, каждая новая мини-игра предлагает что-то новое. Где-то вам придется принять участие в операции, что будет проводиться Доком Хадсоном, где-то гоняться за преступниками вместе с шерифом, а где-то и вовсе придется танцевать вместе с Рамоном, или делать что-нибудь не менее интересное.
У нас вы можете скачать Тачки: Весёлые гонки торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium III / Athlon (1.4 ГГц)
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 500 Мб

Год выхода: 2006
Жанр: аркада, гонки
Разработчик: AWE Games
Тип: RePack
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Тачки: Весёлые гонки торрент бесплатно

скачать .torrent (696.7 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Ностальгия (2007-8)
Фильтр игр

Стол заказов