Rustler (Grand Theft Horse) скачать торрент (последняя версия)


Rustler (Grand Theft Horse)

Rustler - это игра в жанре экшен с открытым миром и видом сверху, которая отдает дань уважения старому доброму стилю и игровому процессу GTA и сочетает его с исторически неточным средневековым сеттингом. Играй в роли Гая, родители которого не были слишком сообразительными. Испытай феодальную несправедливость, инквизицию, охоту на ведьм и присоединись к Большому турниру. Встречай отважных, но невероятно глупых рыцарей. Выполняй множество запутанных миссий и квестов или игнорируй то чего хотят от тебя другие и принеси хаос в деревни и города. Передвигайся на ворованной лошади или своих двух. Сражайся мечом или автоматическим арбалетом. Все это приправлено неуместным юмором Монти Пайтона.


Скачать торрент (4.19 Гб)

Особенности игры:

  • Будь смело-лысым-головорезом в средневековой песочнице
    Мир Rustler наполнен юмором, анахронизмами и отсылками к поп-культуре. Тебя никогда не штрафовали за то что коня припарковал под знаком? Хочешь поединок в клетке на арене средневековых боевых искусств? А может прокачай свою лошадь? Как насчет вступления в секту Круглоземцев?
  • Сей хаос в стиле старой школы
    Используй мечи, копья, какашки и арбалеты. Хочешь стать более эффективным? Попробуй святые гранаты или... лошадей. Нет ничего более смертоносного чем копыта скачущие в твою сторону. Или дрифтующая телега.
  • Уделай каждого, чтобы выиграть половину королевства
    Бедному крестьянину нужно проявить творческий подход, чтобы выиграть Гранд Турнир™. Создавай странные союзы, обманывай врагов и выкапывай скелеты динозавров в легком, понятном и сложном для понимания сюжете.
  • Нанимай бардов для музыкальной поддержки
    Бард может быть твоим потным личным радио. Он не только не бросит тебя, даже в разгар самых кровавых конфликтов, но и изменит динамичность своей музыки в зависимости от того что происходит на экране. Более того, ты всегда можешь изменить мелодию, попросив барда кулаком в лицо.
  • Много лошадок
    Запускай коров в небо, наряжайся в стражники или даже саму Смерть, сжигай целые кучи травки, рисуй на полях непристойные формы, отбивайся от стражи, вырезав половину города... И это только часть того что можно сделать в Rustler.

У нас вы можете скачать Rustler (Grand Theft Horse) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на Вашем жестком диске;
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить;
3. Запустить игру с файла Rustler.ехе в главной директории игры;
4. Язык можно изменить в настройках игры;
5. Играть.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 780
Место на диске: 4.2 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, RPG, гонки, открытый мир, от 3-го лица
Разработчик: Jutsu Games
Тип: Лицензия
Версия: v1.02.01 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Скачать Rustler (Grand Theft Horse) торрент бесплатно

скачать .torrent (4.19 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 9
    Современные игры если выходят в ранний доступ,то пиши пропало,к примеру это игра могу поспорить будет в раннем доступе 5-6лет,современные разработчики придумали новую стратегию,получают от игроков куча денег раньше времени,и сидят после допиливают игру когда им вздумается,а могут и и даже и не релизнуть свою игру,деньги то они получили,поэтому я на СТИМЕ никогда не покупаю игры в раннем доступе как бы она мне не нравилась,играю на пиратке
      2 Ответ
      Да, ест такое дело. Игровая индустрия вообще ни какая. Раньше если делали игры, то делали качественно, сейчас как кость собаке бросают недоделку, и ждешь год или два когда доделают. Потом уже и смысла нет играть в полную версию. 
        alexeyn80 Ответ
        Раньше для пробы давали демо версию в массы. Пока демку пробуют, разрабы делают полную версию. Потом пошла мода на альфы и беты, которые кривые и косые, с багами, все то, что вызывает отвращение. Вот почему я бывает некоторые игры жду, пока доделают. Макс рекорд 6 лет выдержки.
    18февраля выходит в ранний доступ. Пока не качаю.
    НА ютубе видел  уже на русском была почему тут нет?
    Гость Гость
    Почему игры в стиме нету?
    Admin Админ
    Игру добавил.
    на дорогах заторы из дилижансов, угон лошадей, обстрел в центре города деревни из автомата рогатки. Это даже веселей выглядит smile 
    Admin Админ
    Ждем в 2020 году.
Фильтр игр

Стол заказов