I am Alive скачать торрент (последняя версия)


I am Alive

I am Alive – это смесь приключенческого экшена и выживалки, игра, в которой вам придется отправиться в мир, переживший катаклизм и теперь пребывающий не в самом лучшем состоянии…

События игры начинают происходит в тот самый момент, когда в городе под названием Хэвентон (аналог Чикаго) начинается землетрясение. Город буквально на глазах рушится. а главный герой, молодой человек по имени Адам, оказывается под обломками здания. Его спасают, но он сильно ранен, и после этого вынужден целый год лежать в больнице. Основные же действия игры начинают происходить в тот момент, когда Адам выходит из комы и отправляется на поиски своей семьи…

Что касается игрового процесса, так он в этой игре довольно прост, и по сути основывается на известных механиках и процессах. В основе всего тут лежит выживание на просторах апокалиптического мира, поиск ресурсов, выполнение заданий, и продвижение по сюжетной линии в ходе исследования окружающего мира. Ничего необычного, но при этом I am Alive буквально очаровывает.

Ну а в первую очередь игра очаровывает атмосферой, что тут царит. Мир, изменившийся до неузнаваемости после катаклизма, землетрясения и бури, люди, ставшие дикими и пытающиеся выжить любой ценой, сражения за ресурсы – все это создает атмосферу безысходности и безумия. Плюс, атмосферности добавляет живой частично открытый мир и рандомные события…


Скачать торрент (1 Гб)

Главный же герой является самым обычным человеком. Он должен следовать по сюжету, исследовать окружающий мир, следить за своим состоянием и выполнять различные поручения. Главная его цель, добраться до некоего лагеря, в котором есть все необходимое для поиска его семьи. Но добраться туда будет непросто – придется следить за здоровьем героя и его усталостью, выполнять поручения разны персонажей, спасать выживших, попавших в беду, сражаться с бандитами и мародерами, и не только. путь лежит нелегкий и долгий, и вам придется изрядно потрудиться, чтоб добраться до цели.
У нас вы можете скачать I am Alive торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


RePack от R.G. Механики
- Версия игры: 1.01
- Вырезан трейлер игры
- Ничего не перекодировано
- Русификатор текста от ZoG Forum Team (v1.0)
- Русификатор озвучки видео-роликов от John Dou

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon 64 X2 3800+ / Intel Pentium 4 630
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2600XT
Место на диске: 2 Гб

Год выхода: 2012
Жанр: экшен, шутер, от 3-го лица, выживание
Разработчик: Deep Shadows
Тип: RePack
Версия: v1.01 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Скачать I am Alive v1.01 торрент бесплатно

скачать .torrent (1 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Игра прикольная

Фильтр игр

Стол заказов