Minotaur скачать торрент (последняя версия)


Minotaur

Минотавр — это адвенчура с подачей сюжета в формате визуальной новеллы. Это мрачная загадочная история, действие которой разворачивается в новом научно-фэнтезийном мире. Мы вдохновлялись такими сериями, как Zero Escape и Danganronpa, различными визуальными новеллами, а также классикой поит-энд-клик квестов от LucasArts, Sierra и других разработчиков. Минотавр — это 2,5D-игра с более чем 150 анимированными сценами. Не хотим хвастаться, но выглядит она, на наш взгляд, весьма неплохо. Кстати, нативное разрешение Минотавра — full HD.


Скачать торрент (3 Гб)

Игра рассказывает историю о группе из 9 персонажей (за 5 из которых можно играть), внезапно обнаруживших, что они не могут покинуть собственный дом. Напряжение растет по мере того, как события принимают все более неприятный оборот и становится ясно, что неудачная ситуация, в которой они оказались — не случайность, а результат чьего-то хорошо продуманного плана. Попытки понять, кто является его автором и каковы его мотивы, становятся для них вопросом жизни и смерти.

Повествование ведется от лица пяти разных персонажей, и, хотя их руты могут быть открыты только по очереди, ваши действия и решения в любом из них могут повлиять на все остальные (а значит, и на получение одной из четырех концовок).

Мы создали нашу собственную вселенную с блэкджеком и шлю… Простите, с Демонами и пингвинами. Мы назвали ее Вселенная Семи (The Universe of Seven, или просто U7). Это очень тщательно продуманный научно-фэнтезийный мир со своими историей, географией, правилами и персонажами. Мы надеемся, что Минотавр станет первой из игр, действие которых происходит в U7. До скорой встречи в Нове.
У нас вы можете скачать Minotaur торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Дополнение (DLC): Nod's route OST (Внутриигровой саундтрек)

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.8 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6670 / GeForce GTX 200 (1 Гб)
Место на диске: 1.5 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: Point & Click, визуальная новелла, приключения, логическая инди
Разработчик: U7 committee
Тип: Лицензия
Версия: v0607 - полная версия (Последняя) + DLC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Minotaur v0607 торрент бесплатно

скачать .torrent (3 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    а как русский включить
Фильтр игр

Стол заказов