Jump King скачать торрент (последняя версия)


Jump King

Jump King – это смесь платформера и игры-испытания, проект, в котором вам придется прыгать вверх по уровням и стараться не упасть, ведь в противном случае все придется начинать с самого начала…

События игры разворачиваются на просторах обычного фэнтезийного мира с вертикальными уровнями. Вы будете играть роль короля, которому нужно взобраться на самую высокую вершину к принцессе. Но сделать это будет непросто, ведь, во-первых, уровни слишком сложны и каждый раз придется четко планировать каждый прыжок, а во-вторых, здесь нет сохранений и после каждого падения вам придется вновь заново карабкаться наверх.

Игровой процесс здесь одновременно и сложен, и прост. С одной стороны, все довольно просто – прыгаете по платформам. взбираясь вверх, планируя каждый прыжок заранее и стараясь не промахнуться. С другой же стороны, прыгать тут не так уж и просто – придется освоить механику прыжков, научиться планировать все действия наперед, и предусматривать возможные последствия каждого нового прыжка заранее. В остальном же все просто – взбираетесь вверх, стараясь не упасть, прыгаете по платформам, преодолеваете преграды…


Скачать торрент (1.19 Гб)

Самое неприятное в этой игре то, что уровни здесь построены таким образом, что всего лишь один неправильный прыжок может привести к тому, что вы упадете вниз очень и очень далеко, из-за чего пройденные преграды и платформы придется проходить заново. Причем, в Jump King нет сохранений, или же смерти – герой, упав даже очень низко, не разобьется. а просто встанет как ни в чем небывало и будет ждать ваших прыжков заново.

Сама механика прыжков довольно проста, но к ней придется привыкнуть. Здесь каждый ваш прыжок будет осуществлять через механику заряжания – чем дольше вы задерживаете кнопку, тем дальше и выше будет ваш прыжок. В общем, будет непросто, но поверьте, оно того стоит…
У нас вы можете скачать Jump King торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 1.2 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
Разработчик: Nexile
Тип: Лицензия
Версия: g1.06 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Jump King торрент бесплатно

скачать .torrent (1.19 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов