Drift19 скачать торрент (последняя версия)


Drift19

Drift19 – это атмосферный гоночный симулятор, в котором упор делается исключительно на дрифт и гоночные заезды с примесью дрифта. Вас ждут многочисленные трассы, огромное количество автомобилей, скорость и море драйва…

Никакого конкретного сюжета или событий, рассказывающих о главном герое, тут нет. Все, что тут есть, это гонки, гоночные заезды в режиме дрифта, в которых вам как раз-таки и придется участвовать в роли водителя, гонщика. Сможете ли вы освоить дрифт и стать настоящим гонщиком? Осилите ли крутые повороты и одолеете ли профессионалом, что окажутся на вашем пути? Что ж, попробуйте! 

Игровой процесс тут довольно традиционен, как для гоночного симулятора, но особенен за счет того, что тут делается упор исключительно на гонки в режиме дрифта. Вы будете участвовать в различных заездах, соревноваться с разными гонщиками, побеждать, зарабатывать репутацию, принимать участие в чемпионатах и разных состязаниях, и не только. 

Помимо гонок в Drift19 вам придется заниматься еще и автомобилями. Побеждая в заездах и зарабатывая деньги, вы будете открывать и новые тачки, и сможете приобрести любую из открытых вами машин, и сделать ее по-настоящему уникальной, подогнать ее характеристики под себя, модернизировать и улучшить, затюнинговать. В вашем распоряжении будет широчайший ассортимент различных машин, деталей, и всего остального. Вы сможете заменить двигатель и подвеску, настроить выхлопные части, откорректировать характеристики машины таким образом, чтоб повысить ее производительность, и не только. Плюс, вы сможете еще и внешне изменить автомобиль, использовав многочисленные обвесы, краски, наклейки и многое другое. 

В остальном же это типичный гоночный симулятор. Участвуйте в состязаниях и чемпионатах, зарабатывайте репутацию гонщика и деньги, покупайте автомобили и тюнингуйте их так, как вам захочется, и просто наслаждайтесь скоростью и свистом резины…
У нас вы можете скачать Drift19 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
Место на диске: 20 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: симулятор, гонки, инди
Разработчик: ECC GAMES S.A.

Скачать Drift19 торрент бесплатно


Игра не вышла или не взломана!
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Admin Админ
    Даты выхода у игры ещё нет, поставил 2020 год.
Фильтр игр

Стол заказов