FIFA 07 скачать торрент (последняя версия)


FIFA 07

FIFA 07 – один из лучших футбольных симуляторов прошлого десятилетия. Тут вас ждет огромное количество футбольных клубов, профессиональные футболисты, чемпионаты и турниры, и многое-многое другое…

И первым делом стоило бы сказать о том, что это в свое время была самая знаковая игра во всей серии, ведь именно с нее-то и началось все самое интересное, и именно она-то и стала игрой, в которую был заложен старт новой концепции. И речь идет не только о графике, но также и об игровом процессе, что основывался в момент релиза на новейших механиках.

Геймплей в FIFA 07 в сравнении со всеми предыдущими играми сильно преобразился. Хотя, в целом все сводится все к тому же – вы сможете взять под свой контроль футбольный клуб и попытаться сделать его по-настоящему известным, собрать в нем лучших футболистов, и отправиться на чемпионат, на котором сможете даже стать самым настоящим чемпионом.

По сути, все здесь сводится к проведению футбольных матчей, в которых игроку предлагается управлять всеми аспектами командной игры, каждым футболистом без исключения, и не только. Но при этом игра предлагает еще и много другого. Например, здесь вы сможете заняться переформированием футбольного клуба, взять в аренду новых футболистов или даже создать своих, поучаствовать в турнирах, устроить чемпионат в кооперативном режиме, просто провести интересный матч между командами разных уровней, и сделать многое другое. 


Скачать торрент (3.41 Гб)

Режимов в игре хватает, но при этом самым интересным даже сегодня является именно режим карьеры, в котором вы сможете выбрать футбольный клуб и провести его через самые сложные этапы развития, начиная с выбора спонсора и заканчивая сменой команды и уходом постаревших футболистов из нее.

Соберите в свой клуб самых лучших футболистов, поучаствуйте в чемпионате, станьте чемпионом, заключите контракт с дорогим спонсором, устройте дружеский матч с известным клубом, и просто станьте настоящим тренером…
У нас вы можете скачать FIFA 07 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


No CD для игры (таблетка):
- Скачать 
- Скопировать в папку с игрой

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.3 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб, DirectX 9.0c


Год выхода: 2006
Жанр: симулятор, спорт
Разработчик: Electronic Arts
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Присутствует (скачайте)

Скачать FIFA 07 торрент бесплатно

скачать .torrent (3.41 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3
FIFA 17
FIFA 15
FIFA 14
FIFA 19
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    здрасте скачиваю устанавливаю и немогу поиграть не даёт установить на 2 дисках почему то только одним диском помогте решить проблему
Фильтр игр

Стол заказов