Dark Quest 2 скачать торрент (последняя версия)


Dark Quest 2

Dark Quest 2 – это приключенческая фэнтезийная ролевая пошаговая игра, в которой вам придется взять под контроль отряд героев и погрузиться в череду сражений с представителями мира Зла…

События игры происходят в фэнтезийном мире, в котором некогда объявился злобный волшебник, сеющий вокруг хаос и мрак. Ну а вы должны будете возглавить отряд героев. которым теперь нужно во что бы то ни стало победить злого волшебника и восстановить мир на просторах этой вселенной. Но сделать это будет непросто, ведь, во-первых, у волшебника много приспешников среди нежити и другой нечисти, а во-вторых, сначала вам придется преодолеть много преград и препятствий на пути к колдуну.

Что до игрового процесса, так он в Dark Quest 2 основывается в первую очередь на пошаговых сражениях с многочисленными врагами. Вы будете управлять небольшим отрядом героев, состоящим лишь из трех персонажей, и вам придется прокачивать их, вооружать, и управлять ими таким образом, чтоб они были максимально полезными в сражениях. Причем, каждому герою придется уделять достаточно много времени – у каждого из них свои умения и способности, которые нужно будет качать, и каждый по-своему уникален. 


Скачать торрент (383 Мб)

Еще по ходу приключений вы сможете раскрыть массу секретов. Например, вы сможете найти тайные двери в подземельях, за которыми будут скрываться не только враги, но и сокровища. Кроме того, вы будете исследовать еще и многочисленные лабиринты, в которых тоже от посторонних глаз скрыто много полезного. найденные предметы вы сможете отнести в кузницу, а там сделать из них оружие…

Сражайтесь за мир с многочисленными врагами, уничтожайте нечисть, выполняйте задания на просторах огромного мира, исследуйте лабиринты и открывайте тайные комнаты с сокровищами, побеждайте приспешников колдуна и прокачивайтесь, и главное, спасите мир.
У нас вы можете скачать Dark Quest 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 2 Гб

Год выхода: 2018
Жанр: RPG, стратегия, инди
Разработчик: Brain Seal Ltd
Тип: Пиратка
Версия: v1.0.4 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Dark Quest 2 v1.0.4 торрент бесплатно

скачать .torrent (383 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов