v0.31 скачать торрент (последняя версия)


v0.31

Irori – это смесь инди-игры, приключений и симулятора повара, игра, в которой вам придется отправиться в длинное путешествие на поезде и стать самым настоящим шеф-поваром в вагоне поезда…

К сожалению, о событиях игры толком ничего не сообщается. Известно лишь то, что игрокам предлагается сыграть за шеф-повара вагона в поезде. Поезд мчится сквозь холодные края, за окном мелькают лишь обеленные снегом пейзажи, а вы стоите перед очагом, костром, и готовите блюда, способные согреть пассажиров поезда. Все просто, но в то же время интересно…

Игровой процесс в этой игре довольно прост и основывается в первую очередь на приготовлении блюд. В вашем распоряжении будут различные ингредиенты, продукты, специи и все остальное, и вы должны будете все это использовать в приготовлении различных блюд. В основном это будут блюда, приготовленные на шампуре. 

Кроме того, по ходу прохождения Irori вам придется еще и общаться с разнообразными персонажами. Каждый, кто будет к вам подходить, будет задавать вопросы, рассказывать какую-нибудь историю и делиться своими переживаниями. Вы же должны будете вслушиваться в диалоги, читать тексты, и выбирать варианты ответов. В свою очередь от того, как вы пообщаетесь с тем или иным персонажем, будет зависеть то, как он отреагирует на приготовленное вами блюдо. 


Скачать торрент (39.64 Мб)

Что до самих блюд, так их приготовление выглядит достаточно просто. перед вами будут различные ингредиенты, и вы должны будете их комбинировать друг с другом, насаживая на шампур, а затем отправляя шампур с блюдом жариться на огне. Ничего сложного, но при этому у вас будет возможность поэкспериментировать и придумать что-то новенькое. 

А еще вас наверняка порадует здешняя атмосфера. Мелькающие за окном пейзажи, море интересных собеседников, простая и в то же время романтическая обстановка – все это создает атмосферу, которой вы сможете насладиться в полной мере.
У нас вы можете скачать v0.31 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Год выхода: 2019
Жанр: симулятор, от 1-го лица
Разработчик: itsNemo
Тип: Пиратка
Версия: v0.31 (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Irori v0.31 торрент бесплатно

скачать .torrent (39.64 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Гость гость
    Не качается
Фильтр игр

Стол заказов