This Is the Police скачать торрент (последняя версия)


This Is the Police

This Is the Police – это смесь стратегии, квеста и приключений. Тут вам придется сыграть роль отставного шефа полиции, которому поставили условие уволиться в кротчайшие сроки…

События игры происходят на территории просторного небольшого городка под названием Фрибург. ну а сюжет вращается вокруг 60-летнего шефа полиции, которому мэр города поставил условия уволиться в течение 180 дней. Казалось бы, ничего сложного, но на самом деле это не так – увольнение будет очень несвоевременным, ведь сам герой оказался без денег после того, как от него ушла жена, и прежде, чем уволиться, ему нужно заработать себе на пенсию. Вот вы то этим как раз-таки и займетесь…

Что до игрового процесса, так он здесь в первую очередь базируется на решениях, которых игрок должен принимать на протяжении всего прохождения игры. Перед вами будет карта города, на которой все время будут происходить различные события. Вы же должны будете решать, сколько полицейских отправить на место происшествия, как их вооружить, чем снабдить, и кто из них какую роль должен играть. От выбора будет зависеть то, как именно уладится конфликт, кто выживет, а кто умрет, и что будет дальше.


Скачать торрент (893 Мб)

Вам придется принимать и десятки других решений, от которых напрямую будет зависеть, сколько денег заработает главный герой, и не посадят ли его вообще за какое-нибудь нарушение в тюрьму. Например, придется участвовать в допросах, в которых вы должны будете отвечать на вопросы, выбирая варианты ответов. Если ответить неправильно, то главный герой может отправиться в тюрьму, или лишиться части капитала. В общем, в This Is the Police все будет зависеть в первую очередь от вас и ваших решений…

А еще на каждом происшествии есть риск возникновения какого-нибудь проблемного события, в котором вам также придется участвовать. Там вам тоже придется принимать различные решения.
У нас вы можете скачать This Is the Police торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


RePack от R.G. Механики
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - 1.1.3.0

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 7800 / AMD HD 4600 / Intel HD3000
Место на диске: 5 Гб

Год выхода: 2016
Жанр: стратегия, симулятор, инди, приключения
Разработчик: Weappy Studio
Тип: RePack
Версия: v1.1.3.0 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (MEX)

Скачать This Is the Police v1.1.3.0 торрент бесплатно

скачать .torrent (893 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 2
    Хороший человек
    Почему игра This the police, а геймплей Police Stories?
      Admin Админ Ответ
      Исправил.
Фильтр игр

Стол заказов