Humankind скачать торрент (последняя версия)


Humankind

HUMANKIND — историческая стратегия, в которой вам предстоит заново написать всю историю человечества и создать уникальную цивилизацию из элементов разных культур. 

Создайте свой уникальный народ, комбинируя 60 исторических культур, и управляйте им от древних времен до наших дней. Начав игру за небольшое племя в эпоху неолита, доберитесь до эпохи Древнего мира как вавилоняне, затем встретьте античную эпоху в обличии майя, войдите в Cредневековье в роли омейядов, напишите историю Нового времени от лица британцев и так далее. Каждая культура привносит в игровой процесс свои особенности, поэтому варианты игровых сценариев практически бесконечны.

ИСТОРИЯ ВСЕГО МИРА — ВАША ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ
Участвуйте в исторических событиях, принимайте сложные решения и совершайте важнейшие научные открытия. Раскройте природные богатства планеты или постройте самые невероятные людские творения. Все игровые элементы исторически достоверны. Придумайте, как совместить их, чтобы сделать мир таким, каким видите его вы.


Скачать торрент (25.95 Гб)

ОСТАВЬТЕ СВОЙ СЛЕД В МИРОВОЙ ИСТОРИИ
Сам путь важнее, чем его окончание. Слава — новое единое условие победы. Каждое ваше великое деяние, каждый выбор, каждая военная победа послужат вам ступенями к славе, помогут оставить след в истории мира. Побеждает игрок, накопивший больше славы, чем все остальные. Сможете ли вы оставить самый глубокий след в истории?

ВЕДИТЕ ТАКТИЧЕСКИЕ СРАЖЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ, НА МОРЕ И В НЕБЕ
Каждый бой в HUMANKIND выглядит как миниатюрная пошаговая настольная игра, проходящая на реальной карте мира. Разделяйте свои армии, командуйте войсками — в том числе уникальными для вашей культуры — и используйте их особые способности. Создавайте грозные орудия, а с их помощью осаждайте и захватывайте города. Участвуйте в масштабных, длительных сражениях и не бойтесь бросать в бой подкрепления!
У нас вы можете скачать Humankind торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка
1. Скачать раздачу в любое удобное для Вас место;
2. Запустить игру с файла Humankind.exe в главной директории игры;
3. Играть.

Дополнения (DLC):
- Humankind Deluxe
- Humankind Pre-Purchase
- Humankind - Default Content 1

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-8300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD R9 290
Место на диске: 25.95 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: стратегия
Разработчик: AMPLITUDE Studios
Тип: Пиратка
Версия: v1.0.03.0253-S10 build 170411 - полная версия (Последняя) + все DLC + Онлайн
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Скачать Humankind торрент бесплатно

скачать .torrent (25.95 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 22
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 10

    Игра очень разочаровала, баланса пока что нет, отбиваться лучниками от самолетов или рыцарями от экзоскелетов такая себе идея. До цивилизации еще очень далкеко.

    при переключении на русский язык начинает тупить жутко, интерфейс в меню прозрачный, карта вообще грузиться не может, на английском все норм. Так что пока еще придется подождать....

    Гость ArtY
    она опять не до конца...
    Игра выйдет в 21 Апреля 2021 . Данный Билд типа Демо Версия . Была еще ранее версия с ограничением ходов. как по мне ждать нужно Лета и тогда выйдут 5-8 патчей и будет норм с оптимизацией.С Цивилизацией так же было Утечки памяти и много багов. Играл в сырую с пачта       1.0.0 до 1.0.5  приятно стало играть имея ввиду что скорость хода со стороны компа улучшелось с пачта 1.0.8. Здесь возможно будет так же. И да если не уделят ИИ все вмнимание то будет провал . 
    Для примера в Циве 5 ИИ классный в 6-й версии Тупорогий . 
    Эту игру стоит купить однозначно,и поддержать разработчиков.Я уж точно куплю, и пиратку не скачаю
      Funcold Ответ
      А зачем тогда сюда зашёл?
        У меня на steam аккаунте 105 игр со всеми дополнениями, я качаю только те игры которые нет смысла покупать,так как могу пройти и забыть,а те игры в которые я играю всегда,плюс в онлайн я покупаю
          Надаже 105 игр с дополнениями и при этом ещё и от сюда качает постоянно чтобы пройти и забыть ( одновременно поигрывая в те 105) батенька да вы на сон и туалет прерываетесь? Или так в подгузнике за компом и спите?
    Admin Админ
    Ждем в 2020 году.
      bomj Ответ
      Однозначно ждём!!
Фильтр игр

Стол заказов