Bridge Constructor Portal скачать торрент (последняя версия)


Bridge Constructor Portal

Bridge Constructor Portal – это симулятор строительства мостов. в котором вам придется не только строить мосты, но также и пользоваться порталами, прокладывать маршруты следования для подопытных, и не только…

Вы находитесь по сюжету в специализированной лаборатории, в исследовательском центре, в котором ученые пытаются исследовать природу порталов, найденных накануне. Вы же будете играть роль главного исследователя. Ваша задача – провести подопечных через череду уровней-головоломок, на которых их будут ждать испытания, обрывы, пропасти, порталы, и многое-многое другое.

И первым делом стоило бы сказать о том, что это по своей сути игра-головоломка. Тут каждый новый уровень представляет собою новую мощную головоломку, решить которую можно только в случае, если удастся обуздать силу и законы физики. Ваша задача – строить мосты через пропасти, по которым ваши подопечные могли бы проехать до выхода из уровня и пройти на следующий этап испытания. Казалось бы, все достаточно просто, но на самом деле это не так…

Главная особенность Bridge Constructor Portal заключается в том, что на уровнях вам придется не просто строить мосты через пропасти и ловушки, но еще и использовать силу тяжести, гравитацию, физику и специальные порталы, через которые подопечные смогут телепортироваться в разные уголки уровней.


Скачать торрент (112 Мб)

Еще одна особенность этой игры заключается в реалистичной физике, которая никак не позволит вам быстро решать головоломки. Например, строите вы подвесной мост, и вроде бы он готов и конструкция держится крепко, но во время испытания люди все равно упадут. Почему? да потому что они едут на большой скорости, падают, тревожат конструкцию, и та в итоге попросту не выдерживает их вес. И такое будет случаться чуть ли не постоянно. Вам придется учитывать вес конструкции, количество людей, которых нужно перевезти, силу гравитации и многие другие параметры, ведь только в таком случае вы сможете пройти уровень…
У нас вы можете скачать Bridge Constructor Portal торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Дополнение (DLC): Portal Proficiency

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 200 Мб

Год выхода: 2017
Жанр: стратегия, симулятор, логическая
Разработчик: ClockStone
Тип: Лицензия
Версия: v1.4 - полная версия (Последняя) + DLC: Portal Proficiency
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Bridge Constructor Portal v1.4 торрент бесплатно

скачать .torrent (112 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 2
    В Simplex 36 вирусов, можно сделать по нормальному установщик?
      Admin Админ Ответ
      Там нет вирусов, антивирусы просто не любят их установщик, вот не любят и все, а так там все чисто.
Фильтр игр

Стол заказов