Now I Am There скачать торрент (последняя версия)


Now I Am There

Now I Am There – это игра-головоломка, в которой вам в роли необычного андроида придется попробовать сбежать из лаборатории, а попутно решить всевозможные головоломки…

События игры разворачиваются на просторах лаборатории, в которой над неким роботом проводили эксперименты. Но внезапно эксперимент был прерван, и робот был отключен. Прошли годы и внезапно робота снова запускают. Что случилось? Куда все делись? И самое главное, как отсюда выбраться? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и будете искать по ходу прохождения игры. 

Игровой процесс здесь не слишком сложен, но при этом заставит вас как следует подумать и понервничать. Во-первых, в его основе лежат всевозможные головоломки, в основном физического характера, на решение которых придется потратить очень много времени. То робот-охранник будет мешать вам пройти дальше и нужно будет придумать, как его обойти, а то и вовсе ловушка заставит вас искать окольные пути к цели. Во-вторых, здесь вам придется освоить необычную механику телепортации, которая позволит вам решать некоторые из головоломок. Ну а в-третьих, на каждой локации вас будут ждать бонусы, секреты и тайны…


Скачать торрент (758.9 Мб)

Казалось бы, ничего сложного нет. Знай себе идти вперед и преодолевай различные препятствия. Но на самом деле все не так уж и просто, ведь, мало того, что здесь вам придется очень много думать, так еще и головоломки порою настолько сложные и необычные, чо сперва приходится тратить время на то, чтоб разобраться в них, а только потом начинать искать варианты решений.

Но зато в целом игра Now I Am There довольно интересна и рассказывает очень интересную историю. К тому же, вам наверняка придется по душе необычная атмосфера, царящая в игре.
У нас вы можете скачать Now I Am There торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GT 630 / 650m / AMD Radeon HD6570
Место на диске: 2 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: аркада, платформер, логическая
Разработчик: Harun Yusuf Şahin
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Скачать Now I Am There торрент бесплатно

скачать .torrent (758.9 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Hoodo
At Home
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов