MXGP 2019 - The Official Motocross Videogame скачать торрент (последняя версия)


MXGP 2019 - The Official Motocross Videogame

MXGP 2019 - The Official Motocross Videogame – официальная гоночная видеоигра, посвященная мотокроссу. Вас ждут чемпионаты, состязания, адреналин и море новых геймплейных возможностей…

Как и раньше, разработчики попытались максимально реалистично и точно воссоздать атмосферу, в которой все происходит, и стоит сказать, что удалось добиться своей цели. Реалистичная обстановка, гоночные трассы, воссозданные в мельчайших подробностях, крутейшие байки, рев мотора, от которого кровь стынет в жилах, чемпионаты, состязания, бушующие трибуны – все это создает такую атмосферу, в которой сам чувствуешь себя настоящим гонщиком.

Что до игрового процесса, так он объединяет в себе симуляцию мотокросса и продвинутую механику кастомизации, благодаря которым каждый игрок сможете почувствовать себя настоящим гонщиком. Но в первую очередь стоило бы сказать именно о симуляции. Как и в реальности тут вы тоже будете участвовать в гоночных заездах, принимать участие в сезонных чемпионатах, выбирать спонсоров и заключать с ними контракты, покупать новые байки и делать многое другое. Более того, вам будет даже доступен огромный полигон, на просторах которого вы сможете отточить свои навыки.


Скачать торрент (10.96 Гб)

Отдельно же стоило бы сказать о кастомизации в MXGP 2019 - The Official Motocross Videogame. Во-первых, вы сможете настроить внешний вид мотоциклиста. Выбрав спонсора, вы сможете выбрать расцветку костюма, настроить внешний вид шлема, и не только. Во-вторых, вы сможете поработать с визуальным оформлением байка – есть возможность настроить рисунки, наклейки, расцветку байка, внешний вид отдельных элементов (зеркала, рукоятки, тормозные диски и т.п.). Ну а в-третьих, вас ждет обширная система настройки технических характеристик.

Помимо вышеназванного появилась возможность еще и самостоятельно создавать крутейшие трассы. Создайте свою трассу, используйте разные ландшафтные решения, меняйте погоду и настраивайте заезды. А еще здесь вы сможете пройти длинный путь от начинающего спортсмена до настоящего чемпиона мотокросса.
У нас вы можете скачать MXGP 2019 - The Official Motocross Videogame торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки HOODLUM (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 4460 (3.2 ГГц) / AMD A10-7850K (3.7 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 370X (2 Гб)
Место на диске: 15 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: гонки, симуляторы, спорт
Разработчик: Milestone S.r.l.
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Скачать MXGP 2019 - The Official Motocross Videogame торрент бесплатно

скачать .torrent (10.96 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Гость
    Фатал еррор при запуске.
Фильтр игр

Стол заказов