Home Sweet Home скачать торрент (последняя версия)


Home Sweet Home

Home Sweet Home – хоррор с видом от первого лица, в котором вас ждет страшная мистическая история парня по имени Тим, что по воле случая оказался втянутым в жестокую игру потусторонних сил…

Сюжет игры вращается вокруг самого обычного парня по имени Тим. Он долгое время жил и ни о чем не переживал, радуясь семейному счастью и любимой жене, но внезапно его жизнь превратилась в самый настоящий Ад. Его любимая супруга бесследно пропала и ее так и не смогли найти. Но однажды все стало еще хуже – проснувшись после очередной ночи страданий, Тим обнаруживает себя запертым в странном доме, в котором заодно заперт и жестокий женский дух. Что делать? Что это за место и почему он тут оказался? Как эта история связана с пропажей супруги? – Ответы на эти вопросы вы как раз-таки и будете искать по ходу прохождения игры. 

Что касается игрового процесса, так он здесь стандартен и традиционен. Тут нет ничего нового или необычного. В Home Sweet Home вы будете исследовать огромные просторы странного мистического дома, решать физические и логические головоломки, собирать пазлы, блуждать по темным комнатам, да еще и убегать от призрака, жестокого и кровожадного. В общем, будет интересно…


Скачать торрент (4.8 Гб)

Происходит же все с видом от первого лица, и это можно отнести к достоинствам этой игры, ведь именно благодаря этому все происходящее на экране вы сможете прочувствовать в полной мере. Темные коридоры, странные ловушки, головоломки, которые придется решать на каждом шагу, призрак и духи, мистика и странные отголоски звуков, идущих из ниоткуда – все это создает просто невообразимую атмосферу. 

Попробуйте узнать, как этот дом связан с произошедшим в жизни Тима горем. Узнайте, чего именно хочет от вас женских дух, преследующий Тима по пятам. И самое главное, попытайтесь остаться в живых и выбраться из этого странного потустороннего мира.
У нас вы можете скачать Home Sweet Home торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
Распаковать, скинуть файлы из папки Crack в папку с игрой, согласившись на замену файлов.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
Место на диске: 11 Гб

Год выхода: 2017
Жанр: приключения, хоррор, логическая, от первого лица
Разработчик: YGGDRAZIL GROUP CO.,LTD
Тип: Лицензия
Версия: v1.0.8 - полная версия (Последняя) + VR режим
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует

Скачать Home Sweet Home торрент бесплатно

скачать .torrent (4.8 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Ghostwire Tokyo
At Home
Phoning Home
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 5
    11
    Не работает vr здесь.Вообще ни с какого торрента не работает.Походу он активируется только на купленной в стиме.Зачем вводить в заблуждение непонятно(
      Admin Админ Ответ
      Заменил раздачу, попробуйте эту. Или вы уже её тестировали...
        11 Ответ
        Спасибо большое! Эта версия от Поехавшего отлично работает в vr.Спасибо.
    тут точно есть виар режим ?
    Папки Crack нет
Фильтр игр

Стол заказов