The Moonstone Equation скачать торрент (последняя версия)


The Moonstone Equation

The Moonstone Equation – интересная игра-головоломка, в которой вы отправитесь в странный и мистический мир и будете решать многочисленные головоломки, полагаясь только на свой интеллект и логическое мышление…

События игры происходят на необычной исследовательской научной базе, расположенной на холме. Там ученые днем и ночью трудятся над расшифровкой странных надписей, что были обнаружены на лунных камнях. Ну а сюжет же вращается вокруг девушки по имени Алиса, которой тоже удалось устроить на работу в этот комплекс. Теперь она среди ученых и исследователей должна не покладая рук трудиться над расшифровкой надписей. Но не это главное, а то, что впереди главную героиню ждут приключения, способные раз и навсегда перевернуть ее жизнь. 

Что касается игрового процесса, так он здесь основывается на вполне простых механиках и первым делом направлен на решение игроком многочисленных головоломок. Причем, каждая новая головоломка будет нести в себе что-то новое, и каждый раз вы будете сталкиваться все с новыми и новыми обстоятельствами, которые будут менять жизнь главной героини. 


Скачать торрент (68.56 Мб)

Происходить же все действия будут в огромном двухмерном открытом мире, по которому вы сможете путешествовать в свое удовольствие. В ходе исследования этого мира и его локаций, вы будете отгадывать загадки, решать несложные физические головоломки, общаться с разными персонажами, вести диалоги, в которых придется принимать важные решения, и делать многое другое. Никаких сражений или опасностей вас тут не ждет – разве что сами локации будут немного опасными…

В остальном же это типичный двухмерный квест с видом сбоку, в котором вас ждет нелинейный сюжет, загадочная история, и море интересных событий. Исследуйте окружающий вас мир, решайте головоломки, отгадывайте загадки и просто получайте удовольствие от прохождения игры.
У нас вы можете скачать The Moonstone Equation торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установить игру через SIMPLEX.exe.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.1 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 440
Место на диске: 300 Мб

Год выхода: 2018
Жанр: аркада, платформер, логическая
Разработчик: Andy Buck
Тип: Лицензия
Версия: Anniversary Edition - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать The Moonstone Equation торрент бесплатно

скачать .torrent (68.56 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов