Kindergarten 2 скачать торрент (последняя версия)


Kindergarten 2

Kindergarten 2 – приключенческий инди-экшен, игра, в которой вы попадете в странный, кровавый и очень необычный детский сад, в котором вас ждут приключения, море историй и заданий…

По сюжету с момента первой части игры прошло некоторое время и теперь вы отправились в новый детский сад, не менее безумный и мрачный. В роли обычного ребенка вы должны будете тут освоиться и разобраться со всем тем, что происходит вокруг. Но не думайте, что с вами кто-то будет панькаться – все намного сложнее, и никто не будет беречь вас, или же помогать вам в ваших делах. 

Впрочем, сюжет в этой игре не так уж и важен. Куда важнее здесь вам геймплей. И к слову, условно геймплей в Kindergarten 2 можно поделить на несколько частей. Первая часть, это исследование окружающего мира. Путешествуя по детскому саду, вы будете обнаруживать странные места, знакомиться с разными персонажами, общаться с детьми, помогать, находить различные предметы и не только. Вторая же часть геймплея основана на выполнении различных сюжетных и дополнительных заданий. Где-то вы должны будете кому-то помочь, где-то придется выполнить какое-нибудь поручение, а где-то и вовсе вас ждет задание из разряда «невероятное». Ну а третье направление, это прохождение разнообразных испытаний.


Скачать торрент (97 Мб)

Самое же главное достоинство этой игры заключается в непредсказуемости происходящих событий. Вы никогда не будете знать, что произойдет с вашим главным героем в следующую секунду. Более того, вы никогда не сможете даже предугадать, как себя поведет тот или иной персонаж. Вы можете подойти к воспитательнице и попросить помощи, а она вас ударит, можете помочь уборщику познакомиться с его коллегой, а тот возьмет бензопилу и начнет пилить всех вокруг – вариантов много, и каждый раз вас будет ждать кровавый исход. А еще вас ждет 9 сюжетных кампаний, возможность сменить одежду и не только…
У нас вы можете скачать Kindergarten 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.1 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel Core HD Graphics (2000/3000) - 512 Мб
Место на диске: 300 Мб

Год выхода: 2019
Жанр: приключения, экшен, инди
Разработчик: Con Man Games, SmashGames
Тип: Пиратка
Версия: v1.23 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Kindergarten 2 v1.23 торрент бесплатно

скачать .torrent (97 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 4
    Топчик
    Когда будет русификатор на данную игру ? (если её можно русифицировать конечно)
    А русский есть? sweat_smile 
      Admin Админ Ответ
      нету)
        Тапочик Ответ
        Зделай русификатор пж

Фильтр игр

Стол заказов