LEGO Star Wars The Complete Saga скачать торрент (последняя версия)


LEGO Star Wars The Complete Saga

LEGO Star Wars: The Complete Saga – это приключенческий экшен во вселенной Лего, основанной на «Звездный войнах». Здесь вас ждет множество приключений, знакомые герои и не только…

Самое же интересное заключается в том, что эта игра вобрала в себя события всех 6 первых фильмов, которые некогда стали популярными. Вас ждут старые герои, приключения легендарных Джедаев, путешествия по разных звездным вселенным, встреча с темным владыкой и другими не менее известными злодеями, и многое другое. А еще вас будут ждать бонусные уровни и локации…

Игровой процесс практически не поменялся со времен выхода первой Лего-игры, но при этом игра обзавелась и массой новшеств. Например, теперь вам будут доступны не только вооружения Джедаев и различные их навыки, но также и управление предметами с помощью силы мысли, и многое другое. В общем, скучать точно не придется. 

В LEGO Star Wars: The Complete Saga вам по-прежнему придется исследовать огромные локации на просторах известной вселенной, выполнять десятки различных заданий, сражаться с многочисленными врагами и участвовать в эпических битвах, и убивать боссов. А еще здесь вы сможете полетать на звездолетах, сесть за штурвал космического корабля, побывать в Лего-Сити и не только. В общем, скучать точно не придется. 


Скачать торрент (4.27 Гб)

Всего же в игре вам придется пройти 36 основных уровней, завязанных на сюжетной линии, а если повезет, то еще и 6 бонусных уровней, на каждом из которых вас ждут новые предметы, сокровища, персонажи и оружие. За время прохождения игры вы повстречаете 15 разнообразных боссов, покатаетесь на 21 виде транспортных средств, сможете открыть более сотни персонажей с их уникальными способностями и навыками, и даже изменить ход истории, если получится. 

Сражайтесь с врагами на разных планетах, путешествуйте по космическим просторам, испытывайте различные вооружения и транспортные средства, и делайте все, чего только душа пожелает.
У нас вы можете скачать LEGO Star Wars The Complete Saga торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 3 (1 ГГц) / Athlon XP
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб, Shader Model 2.0
Место на диске: 5 Гб

Год выхода: 2009
Жанр: экшен, аркада, от 3-го лица
Разработчик: Traveller's Tales
Тип: Пиратка
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать LEGO Star Wars The Complete Saga торрент бесплатно

скачать .torrent (4.27 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Классная игруха, помню лет 7 назад с другом в другую версию играли. На компьютере - клавиатура + джойстик.
Фильтр игр

Стол заказов