Stars in Shadow скачать торрент (последняя версия)


Stars in Shadow

Stars in Shadow – космическая военная стратегия, в основу которой легли космические сражения, приключения, колонизация планет, продуманная экономическая модель, и кастомизация боевых кораблей. 

Сюжет игры вращается вокруг событий, происходящих в альтернативном будущем. Галактика была ввергнута в войну и расы, некогда даже не подозревавшие о существовании друг друга, начали воевать. В итоге началась война, и вы как раз-таки и должны будете поучаствовать в ней, выбрав одну из доступных игровых фракций. Вас будут ждать сражения с представителями разных рас, космические путешествия и многое-многое другое. 

Игровой процесс в Stars in Shadow основывается в первую очередь на пошаговой боевой системе. Хотя сражения в этой игре не являются основополагающим фактором. Помимо сражений тут вас будут ждать и различные задания, и развитие собственной расы, и экономика, и дипломатия, и не только. Вам же остается лишь выбрать одну из фракций и вступить в игру. К слову, в вашем распоряжении будет 7 игровых фракций, две из которых будут основаны на одной расе, разделенной войной на две части.


Скачать торрент (2.96 Гб)

Одно же из достоинств этой игры заключается в том, что здесь вы сможете кастомизировать свой флот так, как посчитаете нужным. При этом вам не обязательно использовать военную мощь для того, чтоб получить превосходство над противником. Тут вы сможете вести переговоры с лидерами других фракций, заключать союзы с ними, использовать экономические рычаги давления и не только. Вариантов много и только вам решать, как именно будут строиться ваши отношения с вражескими фракциями и их лидерами. 

Ну а помимо всего вышеназванного вас ждут огромные космические просторы, путешествия по открытому космосу, древние технологии, альянсы, торговля, десятки миссий и интригующий сюжет.
У нас вы можете скачать Stars in Shadow торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Дополнение (DLC): Stars in Shadow: Legacies

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core (2.6 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 4000 Series
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2017
Жанр: стратегия, инди
Разработчик: Ashdar Games
Тип: Лицензия
Версия: v38774 - полная версия (Последняя) + 1 DLC
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Stars in Shadow v38774 торрент бесплатно

скачать .torrent (2.96 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов