ADOM (Ancient Domains Of Mystery) скачать торрент (последняя версия)


ADOM (Ancient Domains Of Mystery)

ADOM (Ancient Domains Of Mystery) – отличная атмосферная ролевая игра в стиле Roguelike, в которой вам придется стать тем самым героем, что в соответствии с пророчеством должен спасти мир и раз и навсегда изгнать Зло…

Сюжет вращается вокруг королевства под названием Анкардия, что на протяжении шести веков процветало и не знало войн. Но в то же время существовало некое пророчество, исходя из которого следовало, что в мир должен прийти самый настоящий Хаос, и зарождаться он будет глубоко в пещерах, что находятся неподалеку. Вот это пророчество и начало сбываться. Но также оно гласило и о безымянном герое, который сможет победить Зло и стать известным на весь мир. Многие пытались испытать себя и попробовать настигнуть судьбу героя, но как оказалось, им суждено стать только вам…

Что же до игрового процесса, так он основывается на вполне популярных механиках. Но начинать придется с малого, а именно, с создания персонажа. Вы сможете создать персонажа женщину или мужчину. Также, вам нужно будет выбрать знак, под которым рожден герой, расу, и класс – от вашего выбора будет зависеть, как именно будет развиваться герой, какие умения и способности будут ему доступны, и как именно будет происходить бой.


Скачать торрент (638 Мб)

Мир ADOM (Ancient Domains Of Mystery) представлен огромными просторами с пещерами, долинами и не только, и вам на этих просторах придется выполнять различные задания, убивать многочисленных врагов и не только. И кстати, что до врагов – враги здесь представлены широким разнообразием, и каждый раз, когда вы будете встречать одних и тех же врагов, вы будете становиться более опытным, а система игры будет запоминать информацию о противнике, с которой вы сможете ознакомиться. 

А еще вас ждет огромное количество различных предметов, каждый из которых поможет вашему герою стать сильнее.
У нас вы можете скачать ADOM (Ancient Domains Of Mystery) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 800x600
Место на диске: 1 Гб

Год выхода: 2015
Жанр: RPG, стратегия, приключения, инди
Разработчик: Thomas Biskup, Jochen Terstiege
Тип: Лицензия
Версия: v3.3.4.1 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать ADOM (Ancient Domains Of Mystery) v3.3.4.1 торрент бесплатно

скачать .torrent (638 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов