Fable The Lost Chapters скачать торрент (последняя версия)


Fable The Lost Chapters

Fable: The Lost Chapters – приключенческий фэнтезийный экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться в мир под названием Альбион и стать самым настоящим героем…

Сюжет вращается вокруг мальчишки и его сестры, которым в детстве пришлось пережить смерть родителей. Дороги сирот разошлись в разные стороны, и у каждого из них теперь свой путь. Играть же предлагается за парня – будучи спасенным магом гильдии героев, парень стал воспитанником одного из мастеров и вырос героем. Но путь героя не так уж и прост, и этот нелегкий путь вместе с парнем придется пройти и вам…

Игровой процесс основывается в Fable: The Lost Chapters на трех важных составляющих. Первая и самая важная составляющая, это сражения и прокачка героя. В ходе выполнения заданий и миссий, вы будете сражаться с противниками (это могут быть бандиты или солдаты в зависимости от кармы), получать опыт, завоевывать репутацию и авторитет, прокачивать умения и не только. Вторая же составляющая, это исследование частично открытого и относительно небольшого мира, поделенного на множество локаций. Здешний мир переполнен загадками, головоломками, испытаниями и секретами, и на их поиски и решение можно потратить уйму времени. Ну в третья составляющая, это симуляция жизни, базирующаяся на куче механик: торговля, покупка недвижимости, женитьба, участие в куче событий и мини-игры.


Скачать торрент (2.17 Гб)

Одной же из особенностей это игры является система кармических последствий. Во время своих странствий вы будете совершать различные поступки, которыми будет определяться дальнейший путь и приверженность героя той или иной стороне. Например, совершая хорошие поступки, герой со временем превращается в рыцаря с нимбом, в то время как плохие поступки превращают его в демона, с рогами и красной аурой. А еще от поступков будет зависеть цепочка заданий и отношение к герою NPC.
У нас вы можете скачать Fable The Lost Chapters торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


RePack от R.G. Механики
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2005
Жанр: экшен, RPG, приключения, от третьего лица
Разработчик: Lionhead Studios
Тип: RePack
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Fable The Lost Chapters торрент бесплатно

скачать .torrent (2.17 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов