Dungeon Of Dragon Knight скачать торрент (последняя версия)


Dungeon Of Dragon Knight

Dungeon Of Dragon Knight – это очень необычная ролевая игра, повествующая о событиях, происходящих в вымышленном фэнтезийном мире. Притом, главная необычность этой игры заключается в том, что играть вы будете с видом от первого лица, что редкость для стратегий, тем более пошаговых…

По сюжету на родной замок главного героя нападают орки. Никто не знает, чего они хотят и что их заставило внезапно напасть на людей. Известно лишь то, что в лесу неподалеку есть пещера, в которую вам теперь нужно будет спуститься, чтоб одолеть Зло, угрожающее расправой всему миру. 

Соберите могучий отряд героев (до четырех персонажей), и отправляйтесь в путь. Вас ждут длинные и мрачные пещеры, приключения, интриги, головоломки, магия и разрушительные заклинания, борьба со злом и очень занимательный сюжет. 

Кстати, в Dungeon Of Dragon Knight с отрядом вы сможете экспериментировать бесконечное количество раз, ведь в вашем распоряжении будет несколько десятков персонажей, среди которых и гномы, и эльфы, и представители других рас. Каждый из персонажей обладает своими уникальными способностями и навыками, и каждого вам предварительно придется еще и настроить в плане характеристик. Решите, как и какой персонаж будет развиваться, распределите очки характеристики и определитесь, какому персонажу нужна харизма, а какому могущество, и отправляйтесь в бой.


Скачать торрент (1.69 Гб)

Но несмотря на то, что с вами будет целый отряд героев, происходить все будет с видом от первого лица, и сражения в том числе. В самих же сражениях вам придется быть максимально аккуратным. Используйте навыки, комбинируйте магические руны и создавайте заклинания, убивайте противников до того, как они навредят вам и помните, что в этом мире ошибки не прощаются.
У нас вы можете скачать Dungeon Of Dragon Knight торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX650 / RX 350
Место на диске: 3.82 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: RPG, экшен, приключения, от 1-го лица
Разработчик: HexGameStudio
Тип: RePack
Версия: v1.0151 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Скачать Dungeon Of Dragon Knight v1.0151 торрент бесплатно

скачать .torrent (1.69 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Султма
    В игре проблемы с текстом в меню создания группы и многое другое при создании группы 
Фильтр игр

Стол заказов